Перейти к публикации

shmel

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shmel

  1. Происходит и в Архиве и в Телетеке. Перескакивает прогресс бар, меняется название передачи, но продолжает проигрывать оригинальную передачу. Главное после перескока на нажимать паузу и проигрыш, в этом случает начинает проигрываться новая передача
  2. Часто при перемотке в конце передачи указатель прогресса перескакивает на следующую передачу. В последних 5% передачи перематываешь, нажимаешь play, нажимаешь паузу и указатель прогресса оказывается в начале следующей передачи.
  3. shmel

    Обсуждение приложения для Roku

    Еще несколько вопросов: - Есть ли возможность проматывать передачи из архива больше чем на минуту за одно нажатие? Нажимать 60 раз чтобы промотать один час передачи это, конечно, весело, но утомительно. - Как посмотреть информацию о передаче - название, описание и, самое главное, сколько минут передачи просмотрел? - Есть ли возможность продолжить просмотр с того места, где выключил Roku?
  4. shmel

    Обсуждение приложения для Roku

    Как можно включить сначала передачу, которая идет в данный момент? На приставке от Картины нажатие на канал запускает программу идущую в данный момент, а, выбирая из списка программ, запускает эту же передачу (если часть ее уже записалась) из архива. На приставке Roku выбор передачи с меткрой LIVE всегда включает программу живьем.
  5. В США шейпинг траффика интернет провайдерами с определенных портов или по L7 фильтрам практически не используется с 2007 года, после того как FCC объяснила Comcast, что так делать нехорошо. Шейпинг включается либо для ограничения максимального контрактного траффика, либо когда превышен месячный лимит на суммарный траффик. В обоих случаях speedtest.net покажет на каком уровне режется.
  6. Вчера было лучше, чем позавчера, но каналы все равно зависали на Премиум и Стандарт после 8 вечера. Утром и днем FullHD работало без проблем Сервер: US West
  7. Многие сюрпризы с интернетом в последние пару недель связаны вот с этим
  8. Если использовать Dune HD Lite только для просмотра Картины, то "G" должно хватить. Если хочется использовать и как медиа-плеер, то лучше брать "N".
  9. Если роутер перезапускается самостоятельно, то это говорит об ошибке в прошивке. Соответственно, вылечить можно либо путем установки новой версии прошивки от производителя, либо альтернативной прошивкой (dd-wrt, openwrt и т.д.), либо покупкой нового роутера. Все остальное относится к танцам с бубном - может повезет, а может и нет.
×
×
  • Создать...