Перейти к публикации

wirtnet

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Надумал поменять все таки раутер, так вот в Dune HD Lite написано, что он IEEE 802.11n соответсвенно, стоит ли взять и раутер с версия стандарта "N", принимает ли он выше 54 Мбит/с или обычного "B/G" хватит?
  2. единственное место которое может за это: Enable QoS - If enabled, the QoS rules will take effect. - это у меня отключено Egress Bandwidth - The upload speed through the WAN port. - 100000 Kbps Ingress Bandwidth - The download speed through the WAN port. - 100000 Kbps 100000 Kbps думаете это мало?
  3. Добрый вечер. В данной ситуаций возможны 2 варианта: 1. Рутер не справляется с большим потоком. 2. Возможно в настройках стоит ограничитель передачи данных. Обычно в разделе Firewall. Так же можете, обратиться к нам в техническую поддержку по телефону или по скайпу. я подключил через сетевой кабель (САТ6) и пол дня все вроде было нормально, но все равно иногда происходят перезагрузки... видимо надо его поменять, не подскажете ли вы с какой моделью работает без нареканий ? Я живу в Израиле у меня ( Смайл 012 через Хот) если вам это поможет... не подскажете ли более непотопляемый чем мой?
  4. у меня, TP-Link TL-WR841N роутер , работает совершенно безотказно последние два года, все обычные каналы картины.тв работают через него отлично, но при загрузки HD каналов роутер перезагружается (делает Reboot) что это может быт такое и как это лечится?
×
×
  • Создать...