Перейти к публикации

alex233

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alex233

  1. От Micro HD избавился. Осталась Quattro.
  2. Micro HD и Quattro в списке недействующих нет, значит должны работать.
  3. Вынужден согласиться Понятия не имею куда ее девать. Думал кому-то для кухонного телевизора пригодится. А у меня еще одна приставка есть, я ее в 2015 покупал, рехнунг пока только нашел, а саму приставку предстоит еще найти. Называется Kartina Quattro STB, тогда она стоила 25 EUR, PS И нашел еще одну приставку, большая, черная, наверно самая первая приставка от Картины. Пожалуй как ретро только в музей.
  4. Приставка несколько лет пролежала в шкафу после того как я перестал смотреть Картину, полностью рабочая, укомплектованная - пульт, кабель, в оригинальной упаковке. 1 € с торгом, пересылка 4,30 €, Hermes
  5. Нет, в в-теке не знаю, не смотрел давно, речь идет о просмотрах в архиве. Если выключить тв в середине фильма, то потом при включении этого же фильма Картина перестала спрашивать, с начала начать или с того момента как выключил продолжить. Так вот спрашивать перестали, приходится перематывать и искать тот момент как выключил.
  6. У меня еще такая проблема - исчезла функция "Продолжить просмотр или начать сначала". Как ее восстановить?
  7. Запустилась Картина.
  8. на кнопки пульта не реагирует, крутятся кольца и стоит слово Загрузка. перезагружал приставку несколько раз, безполезно. перезагружал в смысле отключал от сети.
  9. Здравствуйте! Что с моей приставкой? Никак не запускается Картина. Абонемент номер 11362148
  10. Заработало! Спасибо!
  11. Здравствуйте! Приставка стала тормозить - никак не включается список каналов, это в последние 2 вечера, приходится долго ждать, а в основном проблема постоянная это после появления списка каналов долго жду список передач, до двух минут. Обновления нет, Как бы это все исправить? Абонемент номер 11362148
  12. alex233

    KartinaTV App (Android < 7)

    Я хотел установить на планшет плеер картины с Play Store, а там он не находится. Где тогда брать плеер?
  13. У меня на смарте разворачиватся. А почему на планшете нету ivi ? Вроде тот же андроид.
  14. На сматфоне есть, а на планшете нету.
  15. За включение и выключение отвечает одна кнопка на пульте от приставки. В приложении соответственно нет этой кнопки. Если выключить приставку из сети, то при обратно включении она автоматически запускается. Действительно, если выключать из сети приставку во включенном режиме, то при включении в сеть приставка включится. С этим разобрались. Еще вопрос - я не нашел в настройках где выставить разрешение 1080р, в соответствии с возможностями моего телегаджета. Есть только режим "Автоматически". Получается я не нашел настройку или ее там нет вообще?
  16. Скажите хотя бы как включить приставку через KTV aRemote Comigo
  17. Вот такой вопрос - у меня пульт камиго кватро плеера накрылся, так я поставил программку заменитель пульта на смартфон, называется KTV aRemote Comigo, работает хорошо. Только не найду там никак где включать и выключать саму приставку.
  18. Я вернулся к первоначальному варианту. Стало лучше, подгружения стали небольшими и только после перемоток в архиве. Из-за этого не стоит звонить, позвоню если повторится. Спасибо за участие.
  19. Если выставляете DASH - тоже зависает? Выставил - тестирую. Навскидку - качество картинки ухудшилось, остановки продолжаются. Это на НТВ.
  20. Здравствуйте! К сожалению снова начались зависания на ХД каналах, я по вечерам смотрю и возникают остановки по 2-3 секунды, как прямой эфир так и архив. Speedtest интернет показывает 45 мгб, скорость Картины от 14 до 25 мгб, иногда 7-8. Ранее я уже жаловался на остановки и после вашей проверки и возможно каких-то исправлений недочет был устранен. А когда у вас запустились новые тарифы, то про проблемы вообще я забыл. И вот снова. Прошу проверить маршрут сигнала и исправить при необходимости. Здесь мои данные: 1. Абонемент - 1645641 2. Сервер Europe Middle, другие пробовал, этот лучший. 3. Задержка вещания - 0 Битрейт вещания - Премиум Приставка Comigo
  21. Я не отношу себя к "жертвам" Картины , и во всей этой свистопляске и визге недовольных не участвую . Но вот в том , что "качество передачи сигнала не на высоте" я всё-же не согласен. Особенно в том , что это "в последнее время" . Я как раз заметил обратное : после последних DDOS атак , а было это несколько месяцев назад, качество передачи весьма стабильно. Во всяком случае с сервера , к которому я подключился. Проверьте скорость интернета на серверах , может быть Вам стоит перейти на другой. Архивы тоже у меня почему-то не скачут ...Ну разве что за редчайшим исключением. Поддерживаю, после нового включения HD-каналов полностью исчезли тормоза, а в видеотеке их вообще не было. А раньше по HD-каналам приходилось обращаться в поддержку.
  22. Будет полоса прокрутки, что бы в браузере страницы скролить? Другой браузер можно установить? Не могу найти в браузере где можно удалить ненужные закладки (Lesezeichen)
  23. После перезагрузки компа плеер установился обычным способом.
  24. нет там команд. а название картина терминал не распознает.
×
×
  • Создать...