Перейти к публикации

kazus

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kazus

  1. А я как раз в itunes покупал абонемент. Не было этого канала, а теперь появился.
  2. Теперь чтоб был 9-ый израильский канал, не обязательно покупать або у израильского дилера или на оф. сайте?
  3. Опять появился 9 израильский канал. Не покупал абонемент у Картины и не у израильского дилера.
  4. kazus

    Обращение к руководству Kartina.tv

    Я например купил свою Лайт, больше чем 3 года назад. У израильского дилера за 1200 шек. (240 евро). На нем даже никаких значков Картины нету. И чем эта приставка дотирована? Так, что как то не справедливо получилось с этой прошивкой на такие приставки. По справедливости надо Лайты разблокировать. На сколько я помню, они не были никогда дотационными. Вот микро за 45 евро, другое дело.
  5. kazus

    Досчитай до миллиона

    1954 +24, пасмурно.
  6. kazus

    Досчитай до миллиона

    1912 Тоже никогда не пользуюсь антивирусом. Один раз поставил, он мне не давал куда- то зайти или что- то установить, так я его стер и с тех пор больше не устанавливаю. И так уже лет 8.
  7. kazus

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Не могу настроить время на виджете и соответственно не могу пользоваться архивом. Это я что-то не так делаю? или это баг такой. У меня серия Д. Остальное вроде работает, правда медленно.
  8. kazus

    Пакет "Эротика"

    У меня дома тоже всегда один и тот же контент, и рейтинг у него не падает.
  9. kazus

    ВВЕСТИ КОД

    Очень просто, купить приставку на которой идет Картина и подключить ее к телику. Вроде на Сони больше никак не подключить.
  10. У меня тоже 2 абонемента было. Один в этом месяце Картина отключила, по причине: банк отклонил платёж и деньги не снялись (и деньги действительно не снялись). Хотя за 2 дня до этого за первый абонемент снялись деньги. Карточка почти пустая и на счету есть деньги и все другие платежи по этой же карте снялись. Предполагаю это у Картины какой-то сбой.
  11. Только дилер год с гарантии скосил. У Картины 2 года гарантия, а дилер сказал, что дает год.
  12. Звони в техподдержку сейчас, иначе куча вопросов будет. Выложи, что тебе сказали там и всё. Узнаем все твоё решение, а так просто базар или как говорит juriky палцем в небо . Сейчас некогда этим заниматься, да ещё пару вещей надо проверить, на выходных этим займусь. Приставку у дилера покупал, я так понял он гарантию и даёт.
  13. Советую внимательно читать тему, особенно реакцию на пост 402. Но если стоит 12 картиновская прошивка, то теперь есть гарантия?
  14. TOPMENU-->Настройки-->Общие-->Сброс настроек-->Полный сброс(включая...)-->OK Установка по новой: -->Русский-->PAL(вропа и др.страны)-->HDMI-->1080(Full HD ТВ)-->Прогрессивный(1080р50)-->OK-->OK. Пробуй.. Спасибо, сделал, не помогло. Видимо надо будет в тех поддержку звонить, сомневаюсь, что помогут.Почти на 100% это дефект приставки в видео-режиме.
  15. Телик Самс D6000, плейер телика таких проблем не делает, значит приставка. Перепрошивать пробовал, правда на ту же прошивку. Может поменять на другую прошивку? Кстати, как сделать полный сброс настроек, что-то не вижу как. Спасибо, хочу попробывать сам разобраться, если не получиться, тогда уже обращусь.
  16. Такой вопрос, может, кто знает ответ. Не давно купил приставку Картина 301, подключена родным хдми кабелем (пробовал и другим кабелем). Проблема такая, дёргается картинка. Лечится на 2-3 часа сменой видео-режима, но потом опять начинается. Поменяю видео-режим, пару часов могу смотреть спокойно. Уже все видео-режимы перепробовал начиная с 720. Это диффект приставки или мне, что-то надо попробовать настроить?
  17. Я предполагаю, что эта и есть оригинальная дюновская прошивка.
  18. kazus

    Досчитай до миллиона

    1565 Так и стало больше. ОРТ и Россия в HD добавили.
  19. kazus

    Досчитай до миллиона

    1546 Был у меня, лет так ...надцать этот ESPN по кабельному, и при всей моей любви к спорту, сколько не включал, так и не понял, что там смотреть. Больше, чем на десять секунд не задерживался. Какие-то внутри американские соревнования по американским не понятным видам спорта. И гонки какие-то, тоже какие-то внутри американские. Так, что не буду за этот канал писать.
  20. kazus

    Досчитай до миллиона

    1524 Так про это я и говорю, ссылка ведет на то, что в прошлом посте. То есть в никуда.
  21. kazus

    Досчитай до миллиона

    1522 В продолжения спортивной темы... такого канала как Первый Спорт в природе не существует. Есть просто спорт на Первом Канале (ОРТ), который они там показывают 3 раза в год, так такой канал уже есть у Картины... Даже 3 версии.
  22. kazus

    Первый Hd

    Наверно режим Эко стоит, надо поставить или стандарт или премиум.
×
×
  • Создать...