Перейти к публикации

TAMAM

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TAMAM

  1. Кем запрещено? Как мне сказал дилер с Германии, это указание от руководства картина тв
  2. Написал притензию. Не кто не отвечает. Звонил дилеру в Германию у которого уже несколько лет покупаю годовой абонемент и он мне сказал что им запрещено продавать абонементы не жителям Германии. Даже если я и куплю его там, то после активации его в Израиле картина его просто заблокирует. Не понятна мне эта политика. Это ущемление прав потребителей. Да и на письма не отвечают. Раньше такого не было. Обидно даже. Столько лет их клиент.
  3. Вы вообще читаете что я написал. Я не согласен покупать у дилера в Израиле. Слишком дорого. Цена в Германии дешевле и все года я покупал у дилера в Германии.
  4. Здравствуйте. являюсь вашим клиентом уже много лет , живу в Израиле. все года покупал абонемент на год в Германии у дилера. сейчас узнал что у дилера в Германии я не могу купить этот абонемент. из за того что дилер в Израиле жалуется что у него нет клиентов , но и цены он гнет слишком большие . мониторю один израильский форум где люди тоже не довольны этим новвоведением насчет запрета покупки абонемента в Германии. и люди отказываются от покупки в Израиле а также продают ваши приставки так как ими нет возможности пользоваться в других сервисах. есть тут кто то кто может объяснить вашему руководству что это плохая политика бизнеса и они начинают терять своих клиентов . у меня еще есть подписка на ваш сервис на два месяца и если политика картины не изменится в пользу клиентов мне тоже прийдется выставить на продажу оборудование, так как у Израильского дилера я заказывать по его ценам не хочу. очень жаль , но переплачивать я не готов. надеюсь что политика картины изменится.
  5. 2.09.2015 Добавили канал Channel 10 Группа - Израиль EPG - нет Архив - нет Охват - все страны для пакета Израиль Добавили канал Sport 5 Группа - Израиль EPG - нет Архив - нет Охват - только в Израиле для пакета Израиль нет этих каналов живу в Израиле
  6. Можно мне новую прошивка пожалуйста SN: А0650702В9201781 Передано
  7. можно мне новую прошивку пожалуста A0650702B9201781
  8. один раз это уже совсем зависла. а так уже несколько рас она подвисала что приходилось ее с сети отключать. очень часто включаю канал он загружаеться показывает пару секунд и перезагружается снова. до этой приставки пользовался дюной 301 и картиной микра там такого небыло.
  9. Завтра уже наступило. Хотелось бы что то конкретное услышать. Уже стало очень сильно раздражать как работает эта приставка. Один раз зависела , что пришлось делать полный сброс. Не на что не реагировала .
  10. администраторы проверти пожалуйста мою приставку comigo SN: A0650702B9205782 SN: A0650702B9201781
  11. скажите пожалуйста почему видеотека не обновляется. на дюне и микро показывает весь список а на этой приставке не все фильмы в списке есть.
  12. Еще месяц не прошел как пользуюсь этой приставкой и одно разочарование. глючная очень часто зависает. приходится вырубать с розетки так как не на что не реагирует. до нее пользовался дюной 301 так та не когда не зависала . имею еще коробочку миних 7 тоже все работает как часы. ну а этот камиго просто сплошные глюки. очень расстроен.
  13. почти все время когда переключаю каналы они загружаются по два раза. Качество картинки хуже чем у приставки дюна hd 301 и микро. обещали включить режим full hd не знаю включили или нет . пока этого не заметил.
  14. Добрый вечер. Напишите ваш серийный номер и мы вам выставим Full HD. A0650702B9201781 Выставим Full HD. спасибо . когда это произойдет?
  15. Добрый вечер. Напишите ваш серийный номер и мы вам выставим Full HD. A0650702B9201781
  16. мои телевизор тоже показывает full hd 1080 , но вот такое впечатление что приставка выдает 720 hd . с dune картинка была четче и на ней есть опция выставить разрешение.
  17. скажите пожалуйста такое впечатление что дюне hd 301 и дюне микра выдают намного лучше картинку на мой смарт тв самсунг там есть опция фул чд 1080 а в камиго етого нет и такое впечатление что она показывает 720 hd. как это исправить?
  18. Имеются ли на этом форуме дилеры с Германии? Интересует годовой пакет по цене в Германии. В Израиле дилеры слишком много хотят. Израильские каналы не смотрю и не интересуют меня.
  19. Вот такая математика. Абонемент на год в Германии стоит 190 евро про перещёте на шекели это выходит 908 шекелей и тот же годовой абонемент у Израильского дилера стоит 1188 шекелей . Скажите ваши дилеры в Израиле не треснут от жадности . Верните людям выбор где и в какой стране покупать. Не вернете потеряете клиента , а я за собой уведу от вас своих друзей.
  20. Я уже писал что все года что я смотрю картину я заказывал годовые абонементы с Германии и хочу продолжать заказывать у них же. Меня не устраивает цена в Израиле. Считаю что у меня должен быть выбор . А то что сейчас сделали это неприемлемо
  21. Читал на одном израильском форуме что люди не довольны таким положением и ищут замену картины. Я ваш клиент не первый год и всегда был доволен. Но сегодняшнее положение мне не нравиться
  22. Я не хочу заказывать у Израильских дилеров. Годовой пакет у них стоит дороже чем в Германии. У потребителя должен быть выбор. Поверьте я не один такой недовольный .
  23. Меня не интересуют израильские каналы. Мне нужна цена которая в Германии , а не в Израиле.
×
×
  • Создать...