Перейти к публикации

User7

Сотрудники Картины
  • Публикации

    691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

4 подписчика

О User7

  • День рождения 06.07.1984

Контакты

  • Вебсайт
    http://
  • ICQ
    0

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Wiesbaden

Посетители профиля

7 304 просмотра профиля
  1. Проверили вчера Довгань - по уровню звука он такой же, как любой другой. Так что проблема, скорее всего, в разнице громкости какой-либо из передач и громкости роликов. Нам нужен пример. Назовите, пожалуйста, канал и время, чтобы мы могли послушать.
  2. Уважаемые пользователи. Поверьте, мы не специально. Сообщите, на каких каналах и в какое время была громкая реклама, чтобы мы могли отследить и взяться за решение этой проблемы. Эфир, как и реклама, есть в архиве - поищите, пожалуйста. P. S. Ролики всегда идут с одинаковой громкостью, просто каналы и передачи отличаются. Не исключено также, что на каком-то ролике уровень звука не соответствует требуемому. Довгань проверим на этот предмет. Давайте еще конкретику.
  3. Привет всем в этом чате! Прошу прощения за ляп с 52-й неделей. Таблица победителей перед публикацией очищается от лишних данных и проходит несколько преобразований. Сначала из "Имя Фамилия" в экселе посредством формул делается "Имя Ф.", потом таблица очищается от формул, переносится копированием и вставкой в html-таблицу и копируется в админку сайта. Имя первого победителя каким-то образом по недосмотру соединилось с фамилиями остальных. Глюк с именами произошел где-то по ходу процесса, до сих пор не ясно как. Ясно что я это не заметил, когда публиковал в понедельник вечером страницу. Еще раз сорри. Коллеги уже посмеялись надо мной, так что считайте, что я сам себя наказал. Правильные имена уже опубликованы.
  4. Думаю о вечном

  5. User7

    KartinaTV App (Android)

    Я изменил настройки жанрового таргетинга рекламы. Теперь для жанра "Мультфильмы" будет в основном реклама детских спектаклей и т.п., остальное убрал. Если заметите какой-то неподобающий рекламный контент, можете написать мне в личку, чтобы я мог быстрее отреагировать.
  6. Внимание! Завтра поднимаются цены на подписки в Европе! Всем клиентам мы некоторое время назад рассылали об этом информацию, можете перечитать
  7. Вы можете поучаствовать в розыгрыше для гостей
  8. Ну, пока, судя по отзывам по рассылке новости по клиентской базе, количество наших клиентов с 2000-м интернетом все же незначительно. В любом случае, мы не торопимся делать выводы и собираем все отзывы.
  9. Зря Вы так думаете. В мелких деревушках DSL 2000 для многих пока горькая действительность.
  10. Приносим извинения за неполадки в системе рассылок, видимо какой-то глюк.
  11. Уважаемые пользователи! Скорость интернета везде увеличивается и сейчас большинство пользователей имеют подключение, которое позволяет принимать IPTV-телеканалы в более высоком качестве. Мы постоянно следим за возможностями различных интернет-провайдеров, и считаем, что на данный момент у большинства клиентов уже имеется возможность принимать каналы в лучшем качестве. В связи с этим, мы можем поднять битрейт видеопотоков и тем самым улучшить качество изображения. Планируется увеличить битрейт режимов Стандарт и Премиум Стандарт до 2 Мбит/с Премиум до 3 Мбит/с. Прежде чем что-то изменять, мы хотели бы сначала узнать у Вас, повлияет ли это каким-либо образом на Ваши возможности просмотра Картины. Пожалуйста, примите участие в этом коротком опросе. Мы заранее благодарны за потраченное время. P.S. Эти изменения не затронут другие режимы вещания (HD/FullHD каналы, Эко- и мобильный режим).
  12. User7

    KartinaTV App (Android)

    Обновили описание на странице приложения в Play Store для текущей версии приложения (v.1.1). Внимание! Если Вы загружали приложение KartinaTV Tablet -- советуем удалить его и установить универсальное приложение, чтобы получать дальше обновления.
  13. User7

    «Мисс Картина»

    Учтем Ваше пожелание. У нас подобный конкурс в первый раз (надеемся, что и не последний), поэтому некоторые вещи приходится исправлять уже в ходе мероприятия.
  14. User7

    «Мисс Картина»

    Девушка попросила заменить фото. На сайте это две картинки - большая в профиле и маленькая в футере. У Вас в футере еще отображается старая картинка из кэша браузера. Очистите временные файлы и везде будет новое изображение. Если мы считаем что есть смысл, то меняем фото по просьбе участниц. Хотя, откровенно говоря, обычно присылают хуже чем то что в начале.
  15. User7

    «Мисс Картина»

    Голосование по СМС или телефону в пределах одной страны еще можно себе представить, но не по всему миру.
×
×
  • Создать...