Перейти к публикации

Видеотека Sig-220, проблемные филмы


Рекомендованные сообщения

Как я писал раньше...

Есть возможность просмотра видиотеки на сиг 220, но некоторые фильмы не идут.

 

Давайте тут писать что не идет. Может поможет понять какя проблема в этих фильмах и ее испаравят.

 

И так на сегодня из 69 фильмов не идут:

1. Аватар

2. Крестный отец (звук есть, экран черный)

3. Крестный отец 2 (звук есть, экран черный)

4. Охотники за караванами (звук есть, экран черный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновили прошивку старую Т7 на ней более стабильнее работает видеотека. Всем желающим просьба по тестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновили прошивку старую Т7 на ней более стабильнее работает видеотека. Всем желающим просьба по тестировать.

 

спасибо, а ссылку откуда прошу обновленную скачать?

Изменено пользователем odessamarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновили прошивку старую Т7 на ней более стабильнее работает видеотека. Всем желающим просьба по тестировать.

 

Приставка: SIG-220

Версия Дата Версия не изменяющая существующих настроек (рекомендованно)

Версия востанавливающая все настройки на заводские

6.3.59(US) 26.01.2010 скачать скачать

6.3.74(US) 15.04.2010 скачать скачать

6.3.74(EU)* 21.04.2010 скачать скачать

 

* - После установления данной версии прошивки, НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ устанавливать на приставку БОЛЕЕ РАННИЕ ВЕРСИИ!

http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/11

 

Запрет снят официально?

Изменено пользователем pahan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновили прошивку старую Т7 на ней более стабильнее работает видеотека. Всем желающим просьба по тестировать.

 

К чему её обновлять, если с этой прошивкой с самого первого дня работала видеотека ? Только несколько фильмов не шли и не идут. Что после обновления все фильмы, включая "Аватар" показывать будут ? Если действительно обновление делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка для загрузки: http://www.kartina.tv/media/reset_6.0.7TI.zip

 

Обновили прошивку старую Т7 на ней более стабильнее работает видеотека. Всем желающим просьба по тестировать.

 

К чему её обновлять, если с этой прошивкой с самого первого дня работала видеотека ? Только несколько фильмов не шли и не идут. Что после обновления все фильмы, включая "Аватар" показывать будут ? Если действительно обновление делали.

 

 

сейчас должно работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка для загрузки: http://www.kartina.tv/media/reset_6.0.7TI.zip

 

Обновили прошивку старую Т7 на ней более стабильнее работает видеотека. Всем желающим просьба по тестировать.

 

К чему её обновлять, если с этой прошивкой с самого первого дня работала видеотека ? Только несколько фильмов не шли и не идут. Что после обновления все фильмы, включая "Аватар" показывать будут ? Если действительно обновление делали.

 

 

сейчас должно работать...

 

Секундочку, а когда ее подправили.. я ее уже пару дней гоняю.. по этой ссылке и скачал, и писал об этом. И статистика о том какие фильмы не идут, в этом топике и обсуждам. На сегодня четыре фильма не идут.

Изменено пользователем odessamarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо идут какието тесты.. в видеотеке появился добавился фильм "Охотники за караванами (тест)"

 

Он тоже не идет на сиге 220.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка для загрузки: http://www.kartina.tv/media/reset_6.0.7TI.zip

 

Обновили прошивку старую Т7 на ней более стабильнее работает видеотека. Всем желающим просьба по тестировать.

 

К чему её обновлять, если с этой прошивкой с самого первого дня работала видеотека ? Только несколько фильмов не шли и не идут. Что после обновления все фильмы, включая "Аватар" показывать будут ? Если действительно обновление делали.

 

 

сейчас должно работать...

 

Секундочку, а когда ее подправили.. я ее уже пару дней гоняю.. по этой ссылке и скачал, и писал об этом. И статистика о том какие фильмы не идут, в этом топике и обсуждам. На сегодня четыре фильма не идут.

 

 

сегодня внесли новые изменение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня внесли новые изменение.

 

Давайте конкретнее...

 

Файл по вашей ссылке полностью совпадает по хешу с файлом прошивки что я скачал и установил

в четверг. вот пост..

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=6873

 

Так что уточните. И если что подправили лучше имя прошивки изменить хоть как то. А то путаница.

 

По факту вы дали ссылку на старую прошивку. С ней видеотека идет, кроме четырех фильмов, что я указал. Надеюсь эта информация будет вам полезна.

 

И так на сегодня из 70 фильмов не идут:

1. Аватар

2. Крестный отец (звук есть, экран черный)

3. Крестный отец 2 (звук есть, экран черный)

4. Охотники за караванами (звук есть, экран черный)

5. Охотники за караванами (test)

6. Апокалипсис сегодня.

 

Эти фильмы, что не идут, имеют свои особенности еще на стадии загрузки. Если интересно, могу описать.

Изменено пользователем odessamarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сегодня обновили прошивку и внесли изменения, то желательно дать ссылку на обновлённую прошивку, чтобы можно было скачать, установить и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сегодня обновили прошивку и внесли изменения, то желательно дать ссылку на обновлённую прошивку, чтобы можно было скачать, установить и проверить.

 

В 8м сообщении, Spam ссылку дал. Но по ней архив старой прошивки, что у меня уже стоит. Так что непонятки пока, что изменили и изменили ли вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут по ходу опять на 7т1 перешёл,блин "2012" только звук!????

 

Попробуй переустановить...

 

У меня с reset_6.0.7TI все идет, кроме тех что указал.

С 2012 проблем нет, все отлично, только проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сегодня обновили прошивку и внесли изменения, то желательно дать ссылку на обновлённую прошивку, чтобы можно было скачать, установить и проверить.

 

В 8м сообщении, Spam ссылку дал. Но по ней архив старой прошивки, что у меня уже стоит. Так что непонятки пока, что изменили и изменили ли вообще.

 

Вот и я о том же. Сразу возникли сомнения, что прошивку обновили. То он сообщал, что видеотеки на Сиг 220 не будет, то сообщает, что прошивку срочно обновили. Я лично в этом очень засомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мне интересно, что обновили то? odessamarin спасибо, действительно почти всё показывает в видеотеке. Только с 7ой звук при переходе на другой канал пропадает, с 74 были только щелчки и звук возвращался сам. ОБАЛДЕТЬ сервиз-помоги себе сам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мне интересно, что обновили то? odessamarin спасибо, действительно почти всё показывает в видеотеке. Только с 7ой звук при переходе на другой канал пропадает, с 74 были только щелчки и звук возвращался сам. ОБАЛДЕТЬ сервиз-помоги себе сам!!!

 

Это проблема известная.. у тебя по HDMI подключено?

Если да, то подключи по композиту. Качество будет такоеже. но без проблем со звуком.

Просто не состыкуется твой телек с приставкой по HDMI.

515W9BH2SNL._SL500_AA240_.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мне интересно, что обновили то? odessamarin спасибо, действительно почти всё показывает в видеотеке. Только с 7ой звук при переходе на другой канал пропадает, с 74 были только щелчки и звук возвращался сам. ОБАЛДЕТЬ сервиз-помоги себе сам!!!

 

Это проблема известная.. у тебя по HDMI подключено?

Если да, то подключи по композиту. Качество будет такоеже. но без проблем со звуком.

Просто не состыкуется твой телек с приставкой по HDMI.

515W9BH2SNL._SL500_AA240_.jpg

 

 

Да, по композиту скорее всего щелчков не будет,то качество мне всё же по HDMI больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по композиту скорее всего щелчков не будет,то качество мне всё же по HDMI больше нравится.

 

1080i PAL, композит с HDMI разницы на глаз нету. Не путать с тюлпанами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по композиту скорее всего щелчков не будет,то качество мне всё же по HDMI больше нравится.

 

1080i PAL, композит с HDMI разницы на глаз нету. Не путать с тюлпанами..

А какая между ними разница ? Композит или тюльпаны, провод то один, трёхцветный ? Или не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще не показывает, идёт только звук и черный экран, причём на всех фильмах. хотя некоторые пару секунд показывают. и что теперь делать, прошивка у ресивера новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по композиту скорее всего щелчков не будет,то качество мне всё же по HDMI больше нравится.

 

1080i PAL, композит с HDMI разницы на глаз нету. Не путать с тюлпанами..

А какая между ними разница ? Композит или тюльпаны, провод то один, трёхцветный ? Или не так ?

 

в том то и дело что не так.. ) далеко не так..

 

Я тоже попутал чуток (компонент, композит).

 

Вообщем тот какбель что я показал, это компонент.

Для передачи видео используется те 3 провода. Красный, синий, зеленый.

Плюс для звука нужны тюльпаны (белый, красный)

Выходит 5 проводов на все.

При таком подключении с HDMI разницы неувидишь.

 

А по композиту, те кабели, что в комплекте.

Для видео всего один желтый, звук как выше.

На все 3 провода. Качество посредственное.

 

Вот и разница в двух словах. Подробнее погуглите.

 

а у меня вообще не показывает, идёт только звук и черный экран, причём на всех фильмах. хотя некоторые пару секунд показывают. и что теперь делать, прошивка у ресивера новая.

 

Вам надо вот эту прошивку поставить

 

Версия прошивки: SIG-220-v-reset_6.0.7TI

Ссылка для загрузки: http://www.kartina.tv/media/reset_6.0.7TI.zip

 

Изменено пользователем odessamarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то не поняла, у меня стоит 6.3.74 от апреля 2010, новее нет. вы предлагаете 6.0.7 - от 2008 года. это как? и почему. и как её можно установить? через usb? есть инструкция? или более подробная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...