Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошивка 121018_0846

Перед тем. как каждый раз Kartina TV запускаеться , появляеться "Не удалось обновить Картина ТВ" "OK"

После ОК, появляеться Картина меню и дальше все работает

Наверно процесс обновки (online) по какой то причине остался незакончен

Как обновить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка 121018_0846

Перед тем. как каждый раз Kartina TV запускаеться , появляеться "Не удалось обновить Картина ТВ" "OK"

После ОК, появляеться Картина меню и дальше все работает

Наверно процесс обновки (online) по какой то причине остался незакончен

Как обновить?

1 решение. подскажите, поставил сервис картина на свою новую дюне, все установилось, после япуска пытаетца обновить картина, после 11 секунд пишет что не получилось обновить картина.тв. тоесть нету логотипов каналов.в чем проблема????

все обновилось, очистил накопитель и все пошло

 

2 решение. После прошивки сброс настроек делал?

Не поможет, прошейся вручную с флешки.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка 121018_0846

Перед тем. как каждый раз Kartina TV запускаеться , появляеться "Не удалось обновить Картина ТВ" "OK"

После ОК, появляеться Картина меню и дальше все работает

Наверно процесс обновки (online) по какой то причине остался незакончен

Как обновить?

подскажите, поставил сервис картина на свою новую дюне, все установилось, после япуска пытаетца обновить картина, после 11 секунд пишет что не получилось обновить картина.тв. тоесть нету логотипов каналов.в чем проблема????

все обновилось, очистил накопитель и все пошло

 

После прошивки сброс настроек делал?

Не поможет, прошейся вручную с флешки.

ПОМОГЛА очистка

СПАСИБО

Изменено пользователем pinkfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после прошивки (поставил пару недель назад), картина работала без упомянутого сообщения, как работает и все остальное

При чем тут заного прошиваться, Ведь по моему это касаеться обновки ПО самой Картины с сервера

Если внутренняя память полная, может косячить. Попробуй очистить кэш.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после прошивки (поставил пару недель назад), картина работала без упомянутого сообщения, как работает и все остальное

При чем тут заного прошиваться, Ведь по моему это касаеться обновки ПО самой Картины с сервера

Если внутренняя память полная, может косячить. Попробуй очистить кэш.

ПОМОГЛА очистка

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она не пропала,просто в другое место(теперь в отделе вместе с тв) перенесли

спасибо! появилась другая проблема , сделал сброс настроек, тв HD Ready , в приставке ставлю HD Ready через HDMI подключение, пропадает сигнал и приставка "висит", помогает только отключение от сети, и потом снова "танцы с бубном" вокруг приставки (были попробованы и другие настройки-тоже не дало никакого результата).. Может кто что посоветует? Заранее спасибо

 

PS "Танцы с бубном " помогли. Одновременно со сбросом настроек на Микро Дюне пришлось сделать сброс системных настроек на ТВ и "о чудо" всё заработало. Только одна загвоздка осталась. Если заскочить на новые "ресурсы" как из них выходить? для каждого плагина там свои заморочки, поиск на ютубе практически не возможен или? Какую кнопку жать, что б с ютуба выйти? " Урри!! Где у него кнопка????"(с)

фейс бук и твитер-зачем они тут :blink: ? если уж их прикрутили ещё и одноклассники с Миром и Яндексом туда же. ;) (шучу). погода и гороскоп ладно(проблема как с них выйти? помогает только полное выключение, пока что не нашёл другого способа. Игры..тоже лишнее (моё мнение)

 

Изменено пользователем Duderhof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопросик к знатокам о приставке Микро ХД,как известно что на эту пристаку нельзя поставить не какие плагины,зачем тогда ей системный накопитель а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопросик к знатокам о приставке Микро ХД,как известно что на эту пристаку нельзя поставить не какие плагины,зачем тогда ей системный накопитель а?

Плагины уже присутствуют в новой прошивке.

Системный накопитель нужен только для того чтоб на него шел кэш, а не на память устройства. Значительных изменений от этого вы не замените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вопрос: зачем ставить новую прошивку, если она не доработана? У меня не открывается facebook, каждый раз просит запустить заново. Youtube тоже не работает. Приложение включаю, а кнопки поиск нет... А может есть и я не вижу? Подскажите, ютубу был бы рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вопрос: зачем ставить новую прошивку, если она не доработана? У меня не открывается facebook, каждый раз просит запустить заново. Youtube тоже не работает. Приложение включаю, а кнопки поиск нет... А может есть и я не вижу? Подскажите, ютубу был бы рад.

 

скажи пожалуйста как картина тв относиться к ютюбу или facebook ты ошибься форумом тебе сюда надо http://forum.hdtv.ru там тебе помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вопрос: зачем ставить новую прошивку, если она не доработана? У меня не открывается facebook, каждый раз просит запустить заново. Youtube тоже не работает. Приложение включаю, а кнопки поиск нет... А может есть и я не вижу? Подскажите, ютубу был бы рад.

Привет!В Youtube всё работает.Надо просто в меню зайти,дла етого надо нажать кнопку Pop Up Menu.Там и поиск и другие возможносьти. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вопрос: зачем ставить новую прошивку, если она не доработана? У меня не открывается facebook, каждый раз просит запустить заново. Youtube тоже не работает. Приложение включаю, а кнопки поиск нет... А может есть и я не вижу? Подскажите, ютубу был бы рад.

 

скажи пожалуйста как картина тв относиться к ютюбу или facebook ты ошибься форумом тебе сюда надо http://forum.hdtv.ru там тебе помогут

 

Скажу! Приставку купил на сайте картины и по закону могу обращаться к продавцу с вопросами и за поддержкой.

 

Добрый день!

Вопрос: зачем ставить новую прошивку, если она не доработана? У меня не открывается facebook, каждый раз просит запустить заново. Youtube тоже не работает. Приложение включаю, а кнопки поиск нет... А может есть и я не вижу? Подскажите, ютубу был бы рад.

Привет!В Youtube всё работает.Надо просто в меню зайти,дла етого надо нажать кнопку Pop Up Menu.Там и поиск и другие возможносьти. ;)

 

Спасибо! Сложно что-то найти, когда все пункты меню называются undefined...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу! Приставку купил на сайте картины и по закону могу обращаться к продавцу с вопросами и за поддержкой.

 

Вы правы, но от части. За поддержкой сервиса продавца. Но ни как не сторонних сервисов.

Картина не пишет ПО.

 

Согласен, что ПО не картина пишет, но мне продали в одном пакете. Я как покупател не обязан искать всех програмистов ПО и обращаться к ним. Достаточно обратиться напрямую к продавцу. Так же, как и обратился бы в магазин БМВ напрямую, а не на завод в Баварии и к поставщикам деталий.

Сторонний сервисы youtube и facebook входят в обновлённую базовую комплектацию дюны. Я не знаю от кого поступила новая прошивка - от картины или дюны. Поэтому я не считаю свой вопрос неуместным на этом форуме.

Спасибо заранее за конструктивные ответы. Может кто и подскажет, как удалить undefined из названий всех пунктов меню на ютубе и как стартовать facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Как зайти в настройки плагина "картины" дюна микро хд , не от картина .тв. Для изменения сервера вещания задачи своего пароля и всего прочего как это было раньше на дюна лайт 53. Сейчас нет возможности кроме как запускать плагин из меню , что либо с ним сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как зайти в настройки плагина "картины" дюна микро хд , не от картина .тв. Для изменения сервера вещания задачи своего пароля и всего прочего как это было раньше на дюна лайт 53. Сейчас нет возможности кроме как запускать плагин из меню , что либо с ним сделать.

Прошивка от Картины, или переделаная?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как зайти в настройки плагина "картины" дюна микро хд , не от картина .тв. Для изменения сервера вещания задачи своего пароля и всего прочего как это было раньше на дюна лайт 53. Сейчас нет возможности кроме как запускать плагин из меню , что либо с ним сделать.

Прошивка для микро, или 101?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем особенно Картине.

 

Обясните мне ситуацию.

 

Какое право имеет картина блокировать функции у моей куплиной вещи.

 

Когда я покупаю автомобиль я могу его перекрасить или даже другои мотор поставить. Гарантия исчезает но это моё решение.

 

Сдесь я плачу за приставку и я могу сней делать што я хочю. Я за неё заплатил.

после двух лет гарантии и может быть уйдя от картины по своему желанию, я хочу далше ползоватца моей купленой дуной как медиа плэер.

 

А это здесь запрешают где ето било написано когда я заказал у вас приставку.?

 

если я несмогу записать любую прошивку мои адвокат вам писмецо начиркает.

 

то что ви делаете запрешено.

 

Если кто то начнет сейчас писат а у аппле тв ето также .... нет там ясно сказоно для чего устроиство.

 

А здесь получаетца вслом железа дуне чтоби поставить картину и етим заблокировать все то что умеет приставка.

 

 

@Администрация может проснётесь пока не позно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производитель приставок Dune HD выпустил в своём новом программном обеспечение апдейт, который закрывает открытые вопросы, связанные с безопасностью и работоспособностью Вашего оборудования. Одно из них, например, это возможность взлома и выведения из строя приставки сторонними лицами. Теперь это полностью исключается. Мы, как ведущий оператор IPTV сервисов, заинтересованны в первую очередь в том, что все наши клиенты, которые приобрели оборудование на нашем сайте и через наших дилеров для просмотра KartinaTV были защищены в первую очередь.

К сожалению, решение этой проблемы требует проверки установленных приложений изготовителем. Теперь все плагины, которые клиент хочет установить на свою приставку, должны пройти дополнительную проверку Dune HD. Все приложения теперь анализируются на наличие вредоносного кода. Эта проблема временная. Насколько нам известно, Dune HD работает сейчас над новым программным обеспечением, которое позволит устанавливать все проверенные приложения через Интернет. Что позволит избежать этого неудобства при использовании телевизионной приставки. Мы уверены, что эта проблема решиться в ближайшее время.

Просим Вас набраться терпения и приносим извинения за предоставленные временные неудобства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производитель приставок Dune HD выпустил в своём новом программном обеспечение апдейт, который закрывает открытые вопросы, связанные с безопасностью и работоспособностью Вашего оборудования. Одно из них, например, это возможность взлома и выведения из строя приставки сторонними лицами. Теперь это полностью исключается. Мы, как ведущий оператор IPTV сервисов, заинтересованны в первую очередь в том, что все наши клиенты, которые приобрели оборудование на нашем сайте и через наших дилеров для просмотра KartinaTV были защищены в первую очередь.

К сожалению, решение этой проблемы требует проверки установленных приложений изготовителем. Теперь все плагины, которые клиент хочет установить на свою приставку, должны пройти дополнительную проверку Dune HD. Все приложения теперь анализируются на наличие вредоносного кода. Эта проблема временная. Насколько нам известно, Dune HD работает сейчас над новым программным обеспечением, которое позволит устанавливать все проверенные приложения через Интернет. Что позволит избежать этого неудобства при использовании телевизионной приставки. Мы уверены, что эта проблема решиться в ближайшее время.

Просим Вас набраться терпения и приносим извинения за предоставленные временные неудобства.

Надеемся, что это временно.

Спасибо за пояснение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней тому назад, я затронул эту тему :приставка может вместе с плагинами подъцепить неизвестно что ,и не только.....

Это было удаленно в течении нескольких минут ;) !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Motra очень верно, всё изложил...

 

Пытались отписываться на эту тему, всё удалялось... Значит мы нарушаем правила форума.

 

Подождём....

 

Хорошо, что хоть КартинаTV, приносит извинения.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...