Перейти к публикации

tahkent

Дилеры
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. номер заказа не помню из каких то прошлогодних, да и какая разница в разных заказах в определлённый промежуток времени высылались приставки с проблеммным ПО ? Не думаю... приставка с прошивкой ( по памяти) с 2015 на окончании. Это не вселенская катастрофа но есть желания привести всё (если возможно) в рабочее состояние. К томуже одна из двух стоит у пожилого клиента который не знает значение фразы (обновление системы).... а картинка на экране в любом случае присутствует.
  2. Две приставки кватро только распакованны отказываются обновлятся , не по вифи не по лан, так всё работает абонемент принемает показывает но если пробовать обновиться выдаёт ошибка обновления. В чём секрет? При попытке обновить из меню в ссылке (об устройстве) пишет ошибка подключения к сети ,повторите попытку позже. Обновился через УСБ последней версией , прегрузилась и в итоге таже старая версия на приставке ...какая то мистика. Достал третью приставку , она сразу обновилась без проблем, тут я заметил различия ..... при общем сбросе на проблемных приставках , при первом запуске после приветствия отсутствует меню выбора типа сети.... Есть варианты?
  3. Так же, как и наоборот. Ответы на том же форуме. Можно ссылку. Так как на том где я брал - такой информации нет.
  4. Чем перешить - дюна микро хд перешита оригинальной дюновской прошивкой в 101 w. вопрос как перешить обратно картиновской родной прошивкой ?
  5. Как зайти в настройки плагина "картины" дюна микро хд , не от картина .тв. Для изменения сервера вещания задачи своего пароля и всего прочего как это было раньше на дюна лайт 53. Сейчас нет возможности кроме как запускать плагин из меню , что либо с ним сделать.
  6. Время от времени особенно при обращению к архиву выскакивает ошибка get_all_channels operation failed. Код ошибки 13. Лечится только выдергиванием кабеля , просто с пульта не помогает. В чём причина?
  7. С оффициального сайта , приставка по описанию хороша. Вопрос в том при софте от КАРТИНА.ТВ насколько приставка становится кастрированная, каких функций лишается? Когда будет выложен софт на неё в тех. поддержке?
  8. Такаяже проблема решилась сменной настройки разрешения экрана, именно с хдми такая проблема присутствует. Пробуйте менять разрешение экрана начиная с 720х.................и вверх. Будет вам счастье. Долго сам не мог понять каое отношение разрешение экрана имеет к звуку, но проверка на 4 разных тв доказала, то что проходит на full hd, не проходит на обычных аппаратах hd ready.
×
×
  • Создать...