Перейти к публикации

VovikOFF

Пользователи
  • Публикации

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

1 подписчик

Профиль

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 807 просмотров профиля
  1. VovikOFF

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Оч жаль, что снова масса пользователей в пролёте... А что же тогда в проверке, если Tizen существует только с 2015?!
  2. VovikOFF

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Добрый день! Значит ли это, что есть надежды, что виджет появится и не для Tizen, который судя по таблице идёт только в 2015 года? В моём случае это UE55F6470SS и UE32J4580
  3. Хорошо, продолжим эксперименты Спасибо на этом
  4. Последним звонком в техподдержку проблема не решилась... собссно поэтому я Вам и написал, дабы не ходить по кругу. Или какие действия Вы мне посоветуете?
  5. Согласен, не должно, но они на лицо, поэтому сам в растерянности. UDT пробовал когда-то давно, но улучшений или каких либо приемуществ не обнаружил. Кроме того, около года назад была проблема с подключением, и оператор, который её решал, отсоветовал UDT, мотивируя тем, что при быстром подключении это абсолютно ничего не даёт.
  6. Добрый день! В последнее время наблюдаются очень частые затыки на HD 301 (прошивка ваша, актуальная.), т.е. воспроизведение тормозит секунд на 5-6 и так 1-2 раза в минуту. Происходит это как правило в праймтайм, между 19 и 22 часами. Особенно чувствительно ка каналах HD. Что характерно, что проблема по большому счету только с этой приставкой. На Smart TV с виджетом и Comigo, затыки тоже бывают, но гораздо реже. В техподдержку обращался, оператор сменил сервер с EU South на EU Middle, но это дало только краткосрочный еффект. Сброс, как мягкий так жесткий, тоже желаемого результата не принесли. Что посоветуете сделать? PS: подключен по LAN, скорость 120000 стабильная, при замере скорости к вашим сервакам, даже в критичные моменты, мин. 25000 присутствуют. Або: 177115 Спасибо заранее.
  7. Ну что же, спасибо за обнадёживающий ответ
  8. Итак, четверть года уже позади и Вы наверняка можете похвастаться плодами усиленых разработок?! К стати, если вам нужны тестеры, то наверняка на форуме найдётся куча пользователей, у которых на телеке, в отличии к новым поколениям, ещё присутствует девелопный аккаунт.
  9. VovikOFF

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Его так же устанавливать как и виджет от картины,только айпи прописать от этого виджета и все? Подскажите как соеденить с этими виджетами Fork Player и nStreamLmod_3_0. Ну не хотять вместе устанавливаться и всё. Начинаю добавлять через смартинсталер так ранее вылетают. Может есть у кого KartinaTV_HD виджет в rar файле? http://widgetlist.de/user/10009495/track
  10. А это уже радует! Ждём действий и новостей.
  11. Мы рады работать со всеми если есть такая возможность и разработчики к нам обращаются. Но если возможности нет, а на это может быть ряд причин тогда мы к сожалению бессильны. Наша компания всегда, заинтересованна в том что бы клиент получал максимум сервиса и как можно больше удобств. Но не всегда всё зависит от нас. Есть техника, существуют контракты и многие другие причины. Думать о нас что мы на зло что либо не включаем или выключаем это заблуждение, довольный клиент это дополнительная реклама и значит еще больше клиентов и возможность заработать. Мне кажется Вы меня не совсем правильно поняли. Я вовсе не думаю, что Вы что то делаете на зло, но впечатление тем не менее навязывается, т.к. в подобных вопросах не могу уловить логики и тактики Ваших действий. В остальном поддеру каждое написанное Вами слово, хотя и тут слова, к сожалению, несколько расходятся с действиями. В итоге всё упирается в виджет, которого у Вас, к сожалению, нет. С удовольствием продолжу дискуссию по этому поводу в соответствующей теме.
  12. А как на счёт просьб удалить ненужные уведомления, типа устаревшей сессии, или возможности их отключить?! Тем более что переподключение в таких случаях является единственным возможным ходом, которое можно было бы и автоматизировать...
  13. Обидно. Вы уж простите за прямоту, но невольно навязывается впечатление, что вы (картина тв) пользователям виджетов не только не идёте навстречу, а и умышленно усложняете ситуацию. Gesendet von iPhone mit Tapatalk
  14. Спасибо за обещаное добавление каналов. Однако Смарт ТВ с виджетом Ехе их не видит, релогин не помог. В чем может быть загвоздка?
×
×
  • Создать...