Перейти к публикации

Гутшайн


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, на днях купил себе ноут Asus N53Sv, пока доволен как слон. Сразу закинул все бумажки от него куда подальше :lol:, а вчера жена нашла гудшайн какой-то от вашей фирмы - скидка 10 евро + еще карточка с бесплатным просмотром на 3 дня в груде коробок и прочей макулатуры, которые я закинул куда подальше). Чего-то я пытался, тыкал, устанавливал, ничего не получилось, думал развод, но халявка зацепила)))) решил позвонить в тех поддержку, там меня попросили скачать маленькую программу, ко мне зашли на комп и все сделали, буквально за пару минут (не учитывая что я тупил - не мог скачать программку :D ), ввели id и пасс с карточки и вуаля пошло русское тв!!!! Радости нет границ!!!Спасибо!!! Буду подумывать о покупке на месяц, а может и год, но тут уже от жены зависит :D. Еще раз спасибо за такой сюрприз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, на днях купил себе ноут Asus N53Sv, пока доволен как слон. Сразу закинул все бумажки от него куда подальше :lol:, а вчера жена нашла гудшайн какой-то от вашей фирмы - скидка 10 евро + еще карточка с бесплатным просмотром на 3 дня в груде коробок и прочей макулатуры, которые я закинул куда подальше). Чего-то я пытался, тыкал, устанавливал, ничего не получилось, думал развод, но халявка зацепила)))) решил позвонить в тех поддержку, там меня попросили скачать маленькую программу, ко мне зашли на комп и все сделали, буквально за пару минут (не учитывая что я тупил - не мог скачать программку :D ), ввели id и пасс с карточки и вуаля пошло русское тв!!!! Радости нет границ!!!Спасибо!!! Буду подумывать о покупке на месяц, а может и год, но тут уже от жены зависит :D. Еще раз спасибо за такой сюрприз!!!

 

 

Не за что, нам самим приятно, что вы остались довольны, а по поводу заказа, вам надо будет связаться с нашими операторами и продиктовать код, который указан в купоне, и вы получите скидку в размере 10 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о этом коде: tv788h??? Он был у меня. Еще вопрос, у вас есть ххх каналы, какой туда код? пробовал этот что я сейчас написал, но он не идет :unsure:

Изменено пользователем happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о этом коде: tv788h??? Он был у меня. Еще вопрос, у вас есть ххх каналы, какой туда код? пробовал этот что я сейчас написал, но он не идет :unsure:

 

Такой же как пароль от абонемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о этом коде: tv788h??? Он был у меня. Еще вопрос, у вас есть ххх каналы, какой туда код? пробовал этот что я сейчас написал, но он не идет :unsure:

 

этот код надо сообщать не на форум, а оператору для скидки в 10 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что оформил заказ. Заказ принимала Наталья. Жена дала добро на годовой абонемент))))) Кстати, купон зачитался, 10 евро сэкономил. Еще есть друзья, в выходные как раз встретимся, а я им покажу, что у меня русское тв с собой на ноуте, да еще и клубничка есть))) СПасибо!!!))))))Радости нет границ!

А если я другу дам свой купон и он к вам позвонит, скидка будет? или купон считается уже использованным?

Изменено пользователем happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

happy

ты только что дал свой купон всему интернету. :rolleyes:

 

а вообще какой то пиар, а не тема <_<

это с каких пор с ноутами от Азус идут купоны для сервиса Kartina.tv?!

 

тема ни о чём, зато как модераторы дружелюбны.

 

ты бы сказал где лапоть купил, сейчас мы рванём гутшайны в коробках искать, а то может там на 50€ лежит\пылиться :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

happy

ты только что дал свой купон всему интернету. :rolleyes:

 

а вообще какой то пиар, а не тема <_<

это с каких пор с ноутами от Азус идут купоны для сервиса Kartina.tv?!

 

тема ни о чём, зато как модераторы дружелюбны.

 

ты бы сказал где лапоть купил, сейчас мы рванём гутшайны в коробках искать, а то может там на 50€ лежит\пылиться :wacko:

 

Нет никакого пиара, мы раздали некоторым магазинам наши купоны. Кто покупает любое оборудование, получает в коробке купон на 3-х дневку и на скидку в 10 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оборудование в магазинах нужо распаковывать чтоб полажить туда купон ?

 

не обязательно можно вручить при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как такой большой купон и незаметить

Может быть поэтому?

Сразу закинул все бумажки от него куда подальше laugh.gif, а вчера жена нашла гудшайн какой-то от вашей фирмы - скидка 10 евро + еще карточка с бесплатным просмотром на 3 дня в груде коробок и прочей макулатуры, которые я закинул куда подальше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
Нет никакого пиара, мы раздали некоторым магазинам наши купоны. Кто покупает любое оборудование, получает в коробке купон на 3-х дневку и на скидку в 10 евро.

Так и немцы на Картину подсядут, начнут учить русский...rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...