Перейти к публикации

happy

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. happy

    Гутшайн

    Только что оформил заказ. Заказ принимала Наталья. Жена дала добро на годовой абонемент))))) Кстати, купон зачитался, 10 евро сэкономил. Еще есть друзья, в выходные как раз встретимся, а я им покажу, что у меня русское тв с собой на ноуте, да еще и клубничка есть))) СПасибо!!!))))))Радости нет границ! А если я другу дам свой купон и он к вам позвонит, скидка будет? или купон считается уже использованным?
  2. happy

    Гутшайн

    Вы о этом коде: tv788h??? Он был у меня. Еще вопрос, у вас есть ххх каналы, какой туда код? пробовал этот что я сейчас написал, но он не идет
  3. happy

    Гутшайн

    Доброго времени суток, на днях купил себе ноут Asus N53Sv, пока доволен как слон. Сразу закинул все бумажки от него куда подальше , а вчера жена нашла гудшайн какой-то от вашей фирмы - скидка 10 евро + еще карточка с бесплатным просмотром на 3 дня в груде коробок и прочей макулатуры, которые я закинул куда подальше). Чего-то я пытался, тыкал, устанавливал, ничего не получилось, думал развод, но халявка зацепила)))) решил позвонить в тех поддержку, там меня попросили скачать маленькую программу, ко мне зашли на комп и все сделали, буквально за пару минут (не учитывая что я тупил - не мог скачать программку ), ввели id и пасс с карточки и вуаля пошло русское тв!!!! Радости нет границ!!!Спасибо!!! Буду подумывать о покупке на месяц, а может и год, но тут уже от жены зависит . Еще раз спасибо за такой сюрприз!!!
×
×
  • Создать...