Перейти к публикации

Help! 3d


Рекомендованные сообщения

не могу настроить 3д, имеется тв и очки и подключила приставку с телеком с помощью хдми кабеля, но все равно показывается двойное изображение.. (если включаю простой канал в хд и превращаю его в 3д, то всплывает окно где можно выбрать стереопару - горизонтально или вертикльно) в картине же такое не возможно... Помогите знающие люди что сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
Напишите модель телевизора.

 

у меня почти такая же проблема если я включаю 3D канал то изображение остается двоиным, если я нажимаю кнопку 3d выходит сообщение то для 3D изображения нужен 3D сигнал. Поддерживает ли DUNE LITE HD 53D 3D-каналы?При покупке я спрашивал, мне сказали 4то да. или может нужен 1.4 HDMI кабель(у меня кажется 1.3)? У меня SONY KDL46HX805.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка не обрабатывает 3D сигнал этим занимается ваш ТВ. Мы вещаем стереопару (вертикальная/горизонтальная)

ЗЫ. Вы правы, на приставке установлен HDMI 1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка не обрабатывает 3D сигнал этим занимается ваш ТВ. Мы вещаем стереопару (вертикальная/горизонтальная)

ЗЫ. Вы правы, на приставке установлен HDMI 1.3

 

а в чем может быть причина что телевизор не распазнает 3D сигнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка не обрабатывает 3D сигнал этим занимается ваш ТВ. Мы вещаем стереопару (вертикальная/горизонтальная)

ЗЫ. Вы правы, на приставке установлен HDMI 1.3

 

у меня пока нет очков, как должно выглядить изображение? как я понимаю эти две картинки (стереопара) должны накладыватся друг на друга и изображение из-за етого кажется расплывлчатым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует несколько различных 3Д технологий в ТВ вещании, и многие из них несовместимы.

 

Мне ясно что нужны очки и что много 3Д-технологий, но мне как клиенту Картины нужно знать как принимать вашь 3Д-канал. Но вы совершенно не отвечаете на вопросы которые я задаю. Со своим телевизором я разобрался. Нужен был дополнительный 3D-Transmitter. Так что можете говорить клиентам у которых телевизоры SONY что нужен Transmitter.

Одна проблема у меня еще есть. 3D-Фильмы которые вы транслируете в стереопаре рядом с друг другом не возможно смотреть: они очень расплывчаты, стереопара друг над другом работает превасходно.

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

телевизор панасоник...полёт нормальный...

недавно сосед кричал SOS...что грит такое...купил самсунг фул ХД и 3Д ...очки в комлекте...

включаю канал 3Д - двойные картинки...кое как разобрался в настройках...смог картинки соединить...а изображение расплывчавое...

пришёл на помощь....всё оказалось банальнее чем я думал...))...НЕ ЗАМЕТИЛ КНОПОЧКУ НА ОЧКАХ....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...