Jump to content

oliandi

Пользователи
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. не могу настроить 3д, имеется тв и очки и подключила приставку с телеком с помощью хдми кабеля, но все равно показывается двойное изображение.. (если включаю простой канал в хд и превращаю его в 3д, то всплывает окно где можно выбрать стереопару - горизонтально или вертикльно) в картине же такое не возможно... Помогите знающие люди что сделать???
×
×
  • Create New...