Перейти к публикации

Что за прикол?


vesun4ik

Рекомендованные сообщения

сегодня включаю свой МБ и вижу, что картинка уменьшена в полэкрана, в настройках я ничего не менял...что за дела могут быть, начальники???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня включаю свой МБ и вижу, что картинка уменьшена в полэкрана, в настройках я ничего не менял...что за дела могут быть, начальники???

 

Не у тебя одного такое. У меня уже несколько раз картинка сама менялась. И один раз звук, как втрубе разговаривали. Всё это через зиг 220.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начальники!!!! ау!!!

после перехода 1 канала на 16:9 теперь картинка узкая стала, а реклама так вобще идёт окошко в центре телека...настройки уже пробовал менять, не помогает...у меня МБ HD35...жду ваших рекомандаций..спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выберите в настройках приставки формат 16:9, либо переключайте формат на телевизоре.

уважаемый, Вы читали моё предыдущее сообщение?

я там по-русски написал, что менял настройки и в ТВ и в приставке...никакого эффекта это не дало, увы...

в чём дело, я так и не могу понять......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый канал теперь по стандарту вещает в формате 16:9.

А вот рекламу по старому гоняют в формате 4:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полная подлянка получается с этим 16:9 форматом на первом канале....первый смотрю в этом формате, а другие каналы идут в окошках(кроме кинозалов), приходится постоянно в настройки заходить, переставлять форматы...уже потихоньку напрягает это дело....

начальники, придумайте чё-нить к максибоксу, чтобы постоянно не надо было переключать, пожалуйста.....

Изменено пользователем vesun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...