Перейти к публикации

Зависание всех каналов


Рекомендованные сообщения

Картина идёт на ура! Скорее всего что то у Вас!

Проверите вашу скорость, перезагрузите оборудование.

Позвоните в тех. поддержку. Вам помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина идёт на ура! Скорее всего что то у Вас!

Проверите вашу скорость, перезагрузите оборудование.

Позвоните в тех. поддержку. Вам помогут.

 

А это тогда что?

 

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=7943

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сегодня 27 число? ;)

не проще проверить для начала у себя скорость? попробовать роутер перезагрузить...

Изменено пользователем Xeops
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня интернет 16000, сейчас замерил скорость на сайте картине, результат 0.53 Mbps на всех серверах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня интернет 16000, сейчас замерил скорость на сайте картине, результат 0.53 Mbps на всех серверах...

вот Вам и ответ....

 

вот кстати тема где обсуждали тех. проблемы у картины 27 числа: http://forum.kartina.tv/index.php?s=&s...ost&p=70255

Попробуйте всё же перезагрузить Ваш роутер и после этого проверьте ещё раз скорость.

 

У меня интернет 16000

Зачастую заявленная скорость не соответствует действительности. По договору до 16, а по факту падает ниже 2-х.... (и такое бывает)...к сожалению :(

Причин может быть много....

Обратитесь к поставщику интернета - если и после перезагрузки интернета проблема со скоростью осталась.

Изменено пользователем Xeops
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытащил рутер из розетки и опять обратно, результат 12.88 Mbps. И так вторые сутки.... Кто нить подскажет что это может быть? У меня скоро розетка расшатается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытащил рутер из розетки и опять обратно, результат 12.88 Mbps. И так вторые сутки.... Кто нить подскажет что это может быть? У меня скоро розетка расшатается

Если действительно так часто требуются подобные перезагрузки, то как вариант.. попробуйте сделать hard reset роутеру. Главное потом настроить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затрахала работа Спорт1 ака Супер Спорт, где всю неделю Ролан Гарос не посмотреть толком! Давно уже писали, что этот канал с самого начала после его добавления в пакет не работает толком. сколько еще ждать? Скорость до южной Европы 12 мбс, вчера ЛЧ смотрел без затыков и был доволен. Неужели нельзя наладить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затрахала работа Спорт1 ака Супер Спорт, где всю неделю Ролан Гарос не посмотреть толком! Давно уже писали, что этот канал с самого начала после его добавления в пакет не работает толком. сколько еще ждать? Скорость до южной Европы 12 мбс, вчера ЛЧ смотрел без затыков и был доволен. Неужели нельзя наладить?

 

 

тоже этот канал постояно зависает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина идёт на ура! Скорее всего что то у Вас!

Проверите вашу скорость, перезагрузите оборудование.

Позвоните в тех. поддержку. Вам помогут.

 

А это тогда что?

 

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=7943

 

Если вы такой спец.То подскажите, что делать для непросвещенных. У меня тоже со вчерашнего дня виснут все каналы. То таймаут, то вообще стоп. А при этом скорость вещания от 8000 до 11000. Проверяла несколько раз. Перезагружала и компьютер и приставку. Все без толку. Бьет по нервам.

 

Вытащил рутер из розетки и опять обратно, результат 12.88 Mbps. И так вторые сутки.... Кто нить подскажет что это может быть? У меня скоро розетка расшатается

Если действительно так часто требуются подобные перезагрузки, то как вариант.. попробуйте сделать hard reset роутеру. Главное потом настроить его

 

У меня аналогичная проблема. С пульта невозможно не включить, ни выключить. Каждый раз дергаю за кабель. А как делать эту перенастройку? Смогу ли я сама это сделать или надо звать спеца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созвонитесь с тех. поддержкой. Вам помогут.

Hotline в Германии: +49 69 84 84 540

Hotline в США: 1-888-827-0606

Hotline в Израиле: 1809-213124

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...