Перейти к публикации

Что-то непонятное с программой передач


Lebar

Рекомендованные сообщения

Давно не пользовался Картиной, сейчас вот опять подключился.

Так вот, раньше после "московской" полуночи при нажании на канал программа передач перепрыгивала на завтра – нужно было переключить обратно на сегодня, которое по телевизионному времени длится, как известно, до часов 4-5 утра.

Теперь после "московской" полуночи программа передач прыгает аж на один день назад.

То есть, к примеру, сегодня еще понедельник, но по москве уже вторник, и чтобы посмотреть актуальную программу передач, мне нужно переключится на воскресенье (что не очень удобно, учитывая смену недели).

Можно как-то исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня что то новое и непонятное на плейере на компе: в верхней части программы передач вместо списка каналов начал появлятся список с тематикой каналов- общие, позновательные, спорт и т.д. При этом я не могу переключится в этом списке ни на одну тему. То есть раньше, если я хотел посмотреть архив, я в этом открывающемся списке выбирал нужный канал и дальше искал, теперь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня что то новое и непонятное на плейере на компе: в верхней части программы передач вместо списка каналов начал появлятся список с тематикой каналов- общие, позновательные, спорт и т.д. При этом я не могу переключится в этом списке ни на одну тему. То есть раньше, если я хотел посмотреть архив, я в этом открывающемся списке выбирал нужный канал и дальше искал, теперь не могу.

 

Браузер, версия браузера/VLC, ОС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, спасибо. Действительно все- ок.

Молодцы, оперативненько так)))

А что значит "+ Добавлены функции запоминания уровня звука и выбранного канала..."

 

Где эти функции на панели ? Не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, спасибо. Действительно все- ок.

Молодцы, оперативненько так)))

А что значит "+ Добавлены функции запоминания уровня звука и выбранного канала..."

 

Где эти функции на панели ? Не вижу

 

Запоминается установленный уровень звука и канал. При перезапуске плеера (бразузера) (компьютера) продолжается вещание на остановленном канале и с выбранным уровнем звука. На панельке это не регулируется никак.

 

Есть еще не выведенная на панель функция - спрятать панель плеера - кнопка "h" (hide). Достается панель ею же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте ! проблема с плеером , еще с утра все было нормально и показывало, но в один момент пропал звук и вещание !

Mozilla 3.6.16 Ubuntu 10.10

VLC удалял и заново ставил ( не помогло ) версия 1.1.4 , ставил другие версии но не рабочие , либо звука нет , либо не работает режим "полного экрана".

 

Сам в Линуксах ни бум-бум, там начальные азы ток кое-какие помню , а что еще сделать не знаю !

 

з.ы. пробовал в Хроме, такая же байда, плугины аддоны тоже пробовал ..... вот и не понимаю в чем прикол - работало и на тебе , пропало !

 

маман бесится ((( телека лешили

 

 

 

post-10921-1301484628_thumb.png

на скрине слева внизу строка типа идет передача данных, а оно тупо "зависло" потом браузер становится серым

Изменено пользователем spawnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такая же проблема !!!!!

только у меня Винда 7 х64, Chrome 10, и как картинке показано , точно все также выглядит! в чем проблема ? нажал только перезапустить chrome

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалите корневую папку VideoLAN, и переустановите VLC Player 1.0.5 http://www.kartina.tv/media/vlc-1.0.5-win32.exe,

только что проверил всё работает, возможно авто обнавление сработало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправлено. К сожалению, нет полноценной возможности проверить работу под linux Ubuntu. Проверено на виртуальной машине. Просьба сообщить если проблема не устранилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*10

спасибо исправил :unsure:

 

но появилась другая проблема, что в фаерфоксе , что в хроме , переключаю каналы и после двух трех смен каналов оба браузера зависают. 6 gb ddr5 ram за глаза хватить должно, проц i7 920 4x2 ядра.

 

 

Изменено пользователем n1kseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, спасибо. Действительно все- ок.

Молодцы, оперативненько так)))

А что значит "+ Добавлены функции запоминания уровня звука и выбранного канала..."

 

Где эти функции на панели ? Не вижу

 

Запоминается установленный уровень звука и канал. При перезапуске плеера (бразузера) (компьютера) продолжается вещание на остановленном канале и с выбранным уровнем звука. На панельке это не регулируется никак.

 

Есть еще не выведенная на панель функция - спрятать панель плеера - кнопка "h" (hide). Достается панель ею же.

 

 

 

Точно, спасибо ,все идет.

То, что после 3-5 переключений каналов зависает браузер ЛЮБОЙ: хром, мацилл разные версии-подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, а моя тема оказывается ожила. :)

У меня сегодня весь день непонятки были со временем в программе. Потом выяснилось, что часовой пояс сбился в винде.

Настроил все как надо, но полностью проблему этим решить не удалось.

В списке каналов показывает правильное время, а вот в программе передач с отставанием на час. Ситуация исправилась изменением часового пояса в Картине на час вперед. Но тогда выходит, что мы в Германии живем по GMT +2, а это неправильно – мы живем по GMT +1 (и в летнее время тоже).

 

UPD. Поторопился я. Не на всех каналах изменение часового пояса исправило ситуацию. На СТС, например, все еще на час отстает.

 

 

Да, и кстати, проблема, с которой я начал тему, хоть и улучшилась, но не исправилась полностью. Теперь все вернулось к исходной точке – после московской полуночи программа прыгает на день вперед, хотя выделенная цветом актуальная передача находится еще на сегодняшнем дне.

 

 

 

ЗЫ. Смотрю через Мозиллу.

 

 

Изменено пользователем Lebar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...