Перейти к публикации

Мультизонный патч на Dune Hd Maxx


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем!!! Приобрёл ресивер Dune HD Maxx,покупкой очень доволен.Но есть одна проблема,хотел посмотреть оригинальные Blurey-Диски а на просмотр они не идут.Обратился на сервер Картина ТV,там мне посоветовали обратится на чат форум.Может сможет кто нибуть подсказать,где можно скачать мультизонный патч для раскадировки разноязычных стран.Заранее спасибо... жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!! Приобрёл ресивер Dune HD Maxx,покупкой очень доволен.Но есть одна проблема,хотел посмотреть оригинальные Blurey-Диски а на просмотр они не идут.Обратился на сервер Картина ТV,там мне посоветовали обратится на чат форум.Может сможет кто нибуть подсказать,где можно скачать мультизонный патч для раскадировки разноязычных стран.Заранее спасибо... жду ответа.

как вариант, поищите на форуме Дюны - http://forum.hdtv.ru/index.php?showforum=41

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!! Приобрёл ресивер Dune HD Maxx,покупкой очень доволен.Но есть одна проблема,хотел посмотреть оригинальные Blurey-Диски а на просмотр они не идут.Обратился на сервер Картина ТV,там мне посоветовали обратится на чат форум.Может сможет кто нибуть подсказать,где можно скачать мультизонный патч для раскадировки разноязычных стран.Заранее спасибо... жду ответа.

Логичней предположить что на сайте разработчика или в интернете.

Для ленивых Прямая ссылка

Патч является НЕ официальным и может привести к потере гарантии. Так что учтите.

Изменено пользователем NightSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...