Перейти к публикации

Кто-то использует мой пароль!


Рекомендованные сообщения

Уважаемая, Администрация.

Сегодня моя приставка выбрасывает меня из логина и пишет что-то вроде: "Ошибка авторизации. Этот абонемент используется на другом устройстве"

Або у меня выигрышный, другим не давал, использую только на своем СИГе. Что за беда?

Неужели и сюда добрались Хакеры?

Або 1489275

 

Вот опять. Третий раз за вечер!!!

Изменено пользователем igores
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, Администрация.

Сегодня моя приставка выбрасывает меня из логина и пишет что-то вроде: "Ошибка авторизации. Этот абонемент используется на другом устройстве"

Або у меня выигрышный, другим не давал, использую только на своем СИГе. Что за беда?

Неужели и сюда добрались Хакеры?

Або 1489275

 

Вот опять. Третий раз за вечер!!!

 

Позвани лучше в тех поддержку быстрей будет. Они в крайнем случае сменят код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвани лучше в тех поддержку быстрей будет. Они в крайнем случае сменят код.

Уже...

Сказали понаблюдать до завтра, заявку приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и у меня, сегодня в течении часа 3 раза "Этот абонемент используется на другом устройстве".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, Администрация.

Сегодня моя приставка выбрасывает меня из логина и пишет что-то вроде: "Ошибка авторизации. Этот абонемент используется на другом устройстве"

Або у меня выигрышный, другим не давал, использую только на своем СИГе. Что за беда?

Неужели и сюда добрались Хакеры?

Або 1489275

 

Вот опять. Третий раз за вечер!!!

 

 

Это могло возникнуть из-за того что кому то дали свои абонемент или заходите одновременно с 2-х устройств. Позвоните нам в тех. под. для смены пороля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это могло возникнуть из-за того что кому то дали свои абонемент или заходите одновременно с 2-х устройств. Позвоните нам в тех. под. для смены пороля

Здравствуйте.......

Во-первых: я позвонил в тот же день. После этого проблема была замечена еще один раз. Во-вторых: за пару лет моего использования приставки, я читаю правила и форум, где неоднократно описывается, что НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ один абонемент одновременно на двух устройствах. Тем более я не такой уж щедрый, чтобы раздавать пароли направо и налево. Может мне его сразу на форум выложить вместе с абонементом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...