Перейти к публикации

Почему?


vesun4ik

Рекомендованные сообщения

вот уже несколько дней подряд, могу даже сказать, что больше недели, после 18 часов у меня начинаются зависания бокса, пропадает звук, картинка тормозит! нагрузка у картины увеличивается в это время? проверяю скорость на странице картины, показывает от 6 до 9 Mbit/s, так что у меня проблем со скоростью инета нет....что скажут спецы из картины? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уже несколько дней подряд, могу даже сказать, что больше недели, после 18 часов у меня начинаются зависания бокса, пропадает звук, картинка тормозит! нагрузка у картины увеличивается в это время? проверяю скорость на странице картины, показывает от 6 до 9 Mbit/s, так что у меня проблем со скоростью инета нет....что скажут спецы из картины? Заранее спасибо!

Позвоните в тех. поддержку +49 69 84 84 54 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвоните в тех. поддержку +49 69 84 84 54 0

спасибо, конечно, за совет, но причём тут техподдержка, если у меня в течении дня всё показывает отлично, и кинозал FullHD в том числе, а вот после 18 часов начинаются проблемы.....чем мне может помочь техподдержка, если, например, у картины перегрузка серверов идёт? Хотелось бы здесь увидеть ответ от работников картины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приставка беспроводная, возможно проблемы именно с беспроводной связью, сервера Картины НИКОГДА НЕ ПЕРЕГРУЖЕНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....сервера Картины НИКОГДА НЕ ПЕРЕГРУЖЕНЫ!

Хорошо, а как вы объясните такое:

дано:

3 точки, где смотрят картину, удаление от 300 до 700 км друг от друга, и в одно и то же время появляются описанные выше мною проблемы? Картина тут ни при чём? ;)?

P.S. Дело происходит в Германии, земли Бавария, Мекленбург-Форпоммерн и Хессен.

забыл добавить: приставки беспроводные, максибокс и SIG

Изменено пользователем vesun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объяснение уже были даны и не раз на этом форуме, пользуйтесь поиском.

Если бы зависало бы у всех, а не только у кого проблема с маршрутизацией, то извините но тех. поддержку бы уже "разорвали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объяснение уже были даны и не раз на этом форуме, пользуйтесь поиском.

Если бы зависало бы у всех, а не только у кого проблема с маршрутизацией, то извините но тех. поддержку бы уже "разорвали"

 

что я только не задавал в поиске по поводу моих(наших) проблем...."по вашему запросу ничего не найдено" - стандартный ответ....

так что, уважаемый Snuk, научите меня пользоваться вашим поиском :rolleyes:;)

 

P.S зависания исчезали на какое-то время, но теперь опять с завидной постоянностью продолжаются..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зависло, целый день ничего не показывает

у картины всё в порядке...ищите проблемы у себя ;) ....так тут отвечают модеры!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, недели две как стали замечать, что по вечерам тв стало сильно зависать, раньше такого не было, днём идёт без помех, странно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....сервера Картины НИКОГДА НЕ ПЕРЕГРУЖЕНЫ!

Хорошо, а как вы объясните такое:

дано:

3 точки, где смотрят картину, удаление от 300 до 700 км друг от друга, и в одно и то же время появляются описанные выше мною проблемы? Картина тут ни при чём? ;)?

P.S. Дело происходит в Германии, земли Бавария, Мекленбург-Форпоммерн и Хессен.

забыл добавить: приставки беспроводные, максибокс и SIG

живу в Баварии после 18:00 никаких зависаний незамечаю в HD Full тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...