Перейти к публикации

Максибокс-нервы на пределе.


dimas2703

Рекомендованные сообщения

Прошивка 1.8.4(стояли уже и 1.9.1 и 1.9.4).Архивы вчера зависали весь вечер."Большие гонки"+"Минута Славы"++++...Раньше-те же проблемы,но реже.Смотру по беспроводной приставке.Не знаю-может в этом проблемы?Может в прошивке.В принципе и знать не хочу.

Умоляю-выпустите уже нормальную прошивку на этот бокс.Нет никакого терпения уже.Мне не нужна Видеотека.(тем более с таким набором фильмов).НЕ-НУ-ЖНА.Сделайте хоть архивы нормально работающими.Сколько можно?

 

По проводу подключать-геморно.Да и если бы хотел,нафига бы я стал покупать бокс подороже?

Решите наконец проблему уже с этим гов..няным Максибоксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проживаю возле Роттердама.Картину заказывал не у дилера,а на прямую,в феврале этого года.Может есть возможность обменять у дилера в Роттердаме на Сиг-340.Согласен доплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,забыл написать.Скорость интернета на сервере Европа проверял.Было более 5 мб/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Полностью согласен с dimas2703.

Перед рождеством подписался на "картину", с приставкой Максибокс (HW 1.2.0, FW 1.9.4) ...... выбирать то больше не из чего! Этому дерьму красная цена 50€ ! ... он себя еле дышит! Соединение через WLan, скорость соединения и сила сигнала... дай бог каждому такое! Виснет без остановки,... в лучшем случае каждые 30 минут перезагружаю его.

Видеотека на нем тоже не работает .... хотя обязана быть... все таки мы за это платим деньги. Я согласен, что в этой видеотеке смотреть то нечего... но если уж Вы предлагаете сервис и получаете за него деньги, то хотя бы предоставляйте его, как минимум на той технике, которую вы в данный момент реализуете ... откровенно говоря по лохатронной цене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед рождеством подписался на "картину"

Я просто в шоке!!!!!!!Они что до сих пор высылают недоделанные приставки????

Картина,вам что,совсем на людей наплевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеотека на нем тоже не работает .... хотя обязана быть... все таки мы за это платим деньги.

это что за бред :blink:

никто вам ничего не обязан в этой жизни!!!

 

а вот читать вопли юзеров, со свежей регистрацией и одним сообщением, о том какой херовый сервис и какая дерьмовая пристака, уже надоело :angry:

ник неслучайный похоже :rolleyes:

 

dimas2703

и для кого ты тут это расписываешь???

есть проблемы, обращайся в тех. службу, а от писанины на форуме тебе никто пристаку не поменяет!

Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеотека на нем тоже не работает .... хотя обязана быть... все таки мы за это платим деньги. Я согласен, что в этой видеотеке смотреть то нечего... но если уж Вы предлагаете сервис и получаете за него деньги, то хотя бы предоставляйте его, как минимум на той технике, которую вы в данный момент реализуете ... откровенно говоря по лохатронной цене!

 

Вам не нравятся цены? Что же вы тогда подписались? Что вы здесь делаете? Вас насильно заставили подключаться? (можете не отвечать)

 

Теперь что касается видеотеки:

 

Видеотека бесплатна, она входит в стандартный набор наших услуг!

 

Частые вопросы и ответы по видеотеке:

(обновление от 26.11.2010)

 

* Когда видеотека планируется к запуску?

Пробный запуск видеотеки в онлайн-плеере запланирован на 1 декабря. Точная дата запуска видеотеки на ресиверах еще не назначена - ожидается в ближайшие месяцы.

 

 

* Где я могу узнать о видеотеке подробнее?

 

Вся информация и новости о видеотеке размещены здесь, поэтому нет смысла звонить нам и занимать линию техподдержки. Если страница не обновляется — значит, новостей нет.

 

 

* Как я узнаю о том, что видеотека готова и я могу ей пользоваться?

 

По изменениям в меню ресивера и онлайн-плеера. Официально видеотека будет анонсирована на главной странице сайта www.kartina.tv. Вплоть до этого момента видеотека находится в разработке и мы не принимаем жалоб, если что-то работает не так. Считайте, что вам дают возможность посмотреть, как это будет выглядеть.

 

* Что я смогу найти в видеотеке (количество, качество, жанры, новизна)?

 

Видеотека будет постепенно (и постоянно) наполняться фильмами различных жанров, и возможно, также популярными сериалами. Пока мы еще не составили точную программу. Качество изображения будет сопоставимо с Кинозалами (возможно, часть материала будет в HD). Можете высказать свои пожелания на форуме Картины.ТВ по адресу forum.kartina.tv. Помните, что форум не является официальным средством для общения с представителями Kartina.TV - тем не менее, мы стараемся прислушиваться к желаниям наших (потенциальных) пользователей.

* Как я смогу смотреть видеотеку? Только на приставке или на компьютере тоже?

 

Видеотеку можно будет смотреть любым официальным способом — как через ресиверы, так и в онлайн-плеере. Сначала видеотека будет включена в онлайн-плеере, позже будет запущена поддержка на ресиверах.

 

На данный момент это вся информация.

 

Ваша Картина.ТВ

Источник информации: http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/1550

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Да что вы на людей накинулись (Что же вы тогда подписались? Что вы здесь делаете? Вас насильно заставили подключаться?).

Ну Максибокс дерьмо же полное, у меня у знакомых такой. Архив смотреть невозможно.

Зачем людям предлагать такое оборудование (не доведённое до ума), да ещё потом после всех безуспешных попыток Тех.поддержки чтонибудь исправить получить ответ: "Не нравится не смотрите". Вот это да....

 

А BOX им никто не заменит, потому что у Kartina.tv поставщик сменился и все тут!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...