Перейти к публикации

Ремонт СИГ220


vmcom

Рекомендованные сообщения

Приемник СИГ 220

горит только красный диод

им никакой реакции

Хардресет и усб ( замена софта) не признается

 

кто нибудь сталкивался с таким явлением ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гаранитя завершилась и блок питания не при чем, то приставка вышла из строя и ремонту не подлежит. Сожалею, но Вам, видимо, придется купить новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия ещё есть?

Может блок питания сломался.

 

 

Блок выдает свои 5 В

 

Гарантия 3 недели как кончилась

 

 

Если честно у меня иногда были такие случае - Прибор не включается (То-есть только лампочки включаются), Блок питания в роди работает и выдаёт своё напряжения

Поставил другой блок питания и как не странно заработало

Если у вас случайно есть блок питания с такими же параметрами или можете у кого нибудь взять для проверки или купить то думаю что стоит попробовать

Конечно гарантировать не могу что это блок питания но есть определённая доля вероятности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другим блоком загарелась и зеленая (постоянно )

 

но мне интересно где взять схему ремонта ?

не думаю что картиновцы поломные приставки в мусор выкидывают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другим блоком загарелась и зеленая (постоянно )

 

но мне интересно где взять схему ремонта ?

не думаю что картиновцы поломные приставки в мусор выкидывают

Уверен, что как раз ничего иного с ними и не происходит. Приставка не представляет ничего иного, как гибрид видеокарты и сетевой карты - примитивный аппарат, себестоимость которого стоит копейки и ремонт которого нерентабелен. А схема существует скорее всего только у производителя, которому так-же невыгодно, чтобы их приставки ремонтировали.

Изменено пользователем VovikOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно где взять схему ремонта ?

Отвечу может немного не в тему но всё же. Работаю на работе где паяим всякие разные платы. Проверяем тока на спецыальных тестерах. Тоесть каждый тестер для особых плат, на каторых есть свои контролтные пункты. Тестер подсоеденён к компьютеру.

Теперь самое главное, лично сам на своей фирме интересовался для себя. Спросил где план (схема) что мне и ответили. Русский колега :lol: скурили, другой чё конкурировать хочеш, второй тебе больше надо, ну и тд. Ну и самый точный ответ такой, даётся заказ, разработчик разробатывает план что и как. Запускается в производство, схему (план) решает разроботчик в кладывать или нет это во первых. Во вторых этож всё стоит деньги.

 

Вот думай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
Сгарел блокпитания. Паставил новый. приставка стартует но неможет запустить видео. кто может памоч?

позвоните в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгарел блокпитания. Паставил новый. приставка стартует но неможет запустить видео. кто может памоч?

позвоните в техподдержку.

 

званил они нечем непамагли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...