Перейти к публикации

спорт каналы


lessines

Рекомендованные сообщения

О чём вы все говорите. Пусть будет спорта сколько угодно. Не хотите смотреть не смотрите! Их всего 10 каналов из 113 остальных. Почему вы не говорите о 5 христианских каналах, кому столько их нужно? Смотреть нечего что ли. Смотрите Discovery, смотрите муз. каналы. Что вы до спорта докопались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём вы все говорите. Пусть будет спорта сколько угодно. Не хотите смотреть не смотрите! Их всего 10 каналов из 113 остальных. Почему вы не говорите о 5 христианских каналах, кому столько их нужно? Смотреть нечего что ли. Смотрите Discovery, смотрите муз. каналы. Что вы до спорта докопались?

 

Золотые слова, мне большинство каналов кроме основных и спорта не особо нужны! Я непротив того, что они есть и я за них всех плачу, но почему тогда другие против, чтобы были те спортивные, которые хочу я и многие другие тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие не против спорта, а скорее против того, чтобы просьбами про спорт засоряли другие разделы на форуме. Думаю, всё всем понятно, прошу от дальнейших обсуждений на тему надо/не надо воздержаться. Всем надо всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Две недели прошли, а канала Спорт1 так и нет :(

Ну так сезон ещё же не кончился в Англии. Вот как кончится так обязательно добавят. И тему эту закроют чтобы глаза не мозолила и народ не раздражала. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, модераторы, дайте точный ответ, когда будут добавлены каналы Спорт1, НТВ+ Классика и НТВ+ Баскетбол и будут ли они добавлены вообще, если ДА то когда? И тогда закончаться все эти споры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, модераторы, дайте точный ответ, когда будут добавлены каналы Спорт1, НТВ+ Классика и НТВ+ Баскетбол и будут ли они добавлены вообще, если ДА то когда? И тогда закончаться все эти споры!

 

Никто не обещал НТВ+ Классика и НТВ+Баскетбол. Был обещан только Спорт-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём сдесь обещал - не обещал, раззуй глаза и прочитай вопрос. Кстати вопрос был не к тебе.

 

Отвали петушок. А прежде чем отвалишь разуй глаза и прочитай, что ответ был не тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что добавить НТВ-ПЛЮС Баскетбол было бы правильно.

Во первых вся Америка была ба ваша (NBA), а плюс еще Еврокубки,

где в отличие от футбола русские и украинские команды реально выигрывают :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо спорта,нас ожидают два новых церковных канала,ляпотаааа

 

флеш ролик номер 7 на главной странице

Изменено пользователем slavko6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо спорта,нас ожидают два новых церковных канала,ляпотаааа

 

флеш ролик номер 7 на главной странице

 

 

Чего то не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо спорта,нас ожидают два новых церковных канала,ляпотаааа

 

В принципе одно другому не мешает. Могут добавить и спортивный и религиозные, которые никто не смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...