Перейти к публикации

1&1


lufthanseat

Рекомендованные сообщения

Приветствую.

Кто в курсе, перешел от Alice к 1&1 с 1.09.2010 должны переключить. Мне прислали 2 номера, один домашний мой старый и новый, что за херня? со вторым номером? Заказывал обычный analog не ISDN, звонил к ним они говорят, что так и должно быть, типа по одному будете звонить по другому в инет выходить! Договор 6000К/бит 24.95 евро! Хотелось бы узнать у всех так? И должны прислать роутер!

Купил себе приставку от картины SIG-340, а модем старый от Alice Siemens SL2-141I соединение по ходу PPPoE в связи с этим не могу проверить Wlan. Это действительно не возможно? Надеюсь 1&1 пришлют путевый модем/роутер! Чтоб можно было проверить wlan c Tv-приставкой!. Когда присылают модем? Уже скоро 1.09.2010 а мне еще не пришло ничего!

Как настроить роутер, эта уже другая проблема.. потом обсудим когда придет.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модем тебе пришлют знатный,не сомневайся.Впервые слышу,что по второму номеру надо в инет выходить.У меня лично все работает иначе.Если первый(основной) номер занят-звонит второй.Всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в 1&1, a в KabelBW- со старым номером телефона звонить на домашний бесплатно

(Telefon-Flat für 0 ct/Min.ins dt. Festnetz), а со второго номера звонить платно, помоему в 1&1: "Telefonie für 2,9 ct/Min.ins dt. Festnetz".

Я в последствии отказался от второго номера, тут бы один телефон найти в квартире, не то, что ещё второй телефон искать, где он звонит.

Да и детям устал обьяснять: с какого телефона нужно всегда звонить, чтоб не платить лишние деньги.

Спасибо за внимание

P.S.: Не забудь модем от Alice вовремя назад отослать, если ты его не выкупил у них. слышал, что они счёт за него выставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в 1&1, a в KabelBW- со старым номером телефона звонить на домашний бесплатно

(Telefon-Flat für 0 ct/Min.ins dt. Festnetz), а со второго номера звонить платно, помоему в 1&1: "Telefonie für 2,9 ct/Min.ins dt. Festnetz".

Я в последствии отказался от второго номера, тут бы один телефон найти в квартире, не то, что ещё второй телефон искать, где он звонит.

Да и детям устал обьяснять: с какого телефона нужно всегда звонить, чтоб не платить лишние деньги.

Спасибо за внимание

P.S.: Не забудь модем от Alice вовремя назад отослать, если ты его не выкупил у них. слышал, что они счёт за него выставляют

 

 

Слышал спасибо, они прислали Route aufklebe! Только я не пойму одного! Я за этот модем Wlan доплачивал 30 евриков, они мне их вернут? или можно забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что, тема закрыта или у кого есть еще предложения и советы, выслушаю! Вроде по-более было челов от 1&1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что, тема закрыта или у кого есть еще предложения и советы, выслушаю! Вроде по-более было челов от 1&1

Да что тут говорить хороший провайдер с хорошим оборудованием :)

Это про Alice можно говорить и говорить <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Кто в курсе, перешел от Alice к 1&1 с 1.09.2010 должны переключить. Мне прислали 2 номера, один домашний мой старый и новый, что за херня? со вторым номером? Заказывал обычный analog не ISDN, звонил к ним они говорят, что так и должно быть, типа по одному будете звонить по другому в инет выходить! Договор 6000К/бит 24.95 евро! Хотелось бы узнать у всех так? И должны прислать роутер!

Купил себе приставку от картины SIG-340, а модем старый от Alice Siemens SL2-141I соединение по ходу PPPoE в связи с этим не могу проверить Wlan. Это действительно не возможно? Надеюсь 1&1 пришлют путевый модем/роутер! Чтоб можно было проверить wlan c Tv-приставкой!. Когда присылают модем? Уже скоро 1.09.2010 а мне еще не пришло ничего!

Как настроить роутер, эта уже другая проблема.. потом обсудим когда придет.. :rolleyes:

 

Вы их не правильно поняли на счёт телефона. 1und1 по фертрагу даёт два бесплатных номера. Хотите пользуйтесь вторым, а хотите забудьте. Преимущество большое в том, что во второе гнездо можете забить свой придуманный номер для Voip телефонии и звонить за копейки за границу.

А вообще 1und1 полный отстой. Я отних месяц назад ушёл. А зачем нужно было уходить к айнцам, если на водофоне уже полгода суперакция идёт.

 

 

Проблема вся в том, что в Вадофоне договор заключается на 2 года минимум насколько мне известно, а этого не хочу. Мне надо чтоб я с умел в любой момент свалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преимущество большое в том, что во второе гнездо можете забить свой придуманный номер для Voip телефонии и звонить за копейки за границу.

 

Не могли бы Вы рассказать про этот вариант поподробнее, пожалуйста.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преимущество большое в том, что во второе гнездо можете забить свой придуманный номер для Voip телефонии и звонить за копейки за границу.

 

Не могли бы Вы рассказать про этот вариант поподробнее, пожалуйста.

Заранее спасибо.

 

 

http://foren.germany.ru/telecommunication/...lapsed&sb=5

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Привет всем!!! Когда уменя был Freenet то было всё хорошо. Но как почти год назад 1 &1 выкупил freenet то уменя стал тихъий ужас. И вот уже как весь месяц сентябрь уменя вместо 16 000 выдаёт то 500 то 1000 ну или почти 3 .000 а было вообще что и телефон неработал т.е сигнала вобще небыло. Я как нестрано дозванивался к 1& 1 быстро . Я всё делал и рутер перезапускал и они мне новую версию выслали для Самсунг . Вобщем зделал всё. Бывает что с утра и до обеда скорость стабильная 11-12 000 а с обеда всё резко падает скорость и я смотреть Картину просто немогу. В данный момент я Картину несмотрю. А провайдер меня только кормит ТЕРПЕНИЕМ. Терпение у меня лопнуло я написал кундигунг. Наверно буду переходить к Unytimedia.

 

 

Вот только что проверил на Картине скорость . Хоть и пишется что проверка прошла успешно . Но это всё ерунда . Смотреть невозможно. Даже при выключеном компе.

 

Ваша скорость: 2.628 Mbps gruener_hacken.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ergebnisse von http://www.speed.io С утра показывает как в данный момент. А после обеда полная...опа. Провайдер 1&1

(Kopiert am 2010-09-27 00:00:24)

Download: 12122 Kbit/Sek

Upload : 972 kbit/Sek

Verbindung : 2011 Verb/Min

Ping Test: 53 ms

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, вот надыбал сайт http://www.nonoh.net/en/calling-rates.html дешевые звонки в Россию. Как мне забить во Фритц эту петрушку, чтоб не через комп звонить, а через стационарный или с мобильного??? Только по потробней плиз и желательно на русском! Провайдер 1&1! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, вот надыбал сайт http://www.nonoh.net/en/calling-rates.html дешевые звонки в Россию. Как мне забить во Фритц эту петрушку, чтоб не через комп звонить, а через стационарный или с мобильного??? Только по потробней плиз и желательно на русском! Провайдер 1&1! Спасибо!!!

 

Вам сюда: http://www.nonoh.net/en/sip.html

Есть конкретные вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, вот надыбал сайт http://www.nonoh.net/en/calling-rates.html дешевые звонки в Россию. Как мне забить во Фритц эту петрушку, чтоб не через комп звонить, а через стационарный или с мобильного??? Только по потробней плиз и желательно на русском! Провайдер 1&1! Спасибо!!!

 

Вам сюда: http://www.nonoh.net/en/sip.html

Есть конкретные вопросы?

 

регистрироваться на сайте надо? как стягивать бабосы будут? или переводить сначала надо?Если деньги переводить надо, проблема в том, что они там до 90 дней лежат, потом после 90 дней когда звонишь,берут за вход. и исход... так было когда звонил через комп!!!! и проблема , что я не проговорю скажем 10 евро за 90 дней!!! или там без лимита!!!???? для начало надо пока с этим разобраться!!!

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ваша скорость: 849.1 kbps это при работе Картины . Остальные сервера показывают ещё меньше. Но скорость периодически прыгает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого проблемммы. :)

У меня 1&1 уже 4-й год, и проблем до последних двух месяцев не было.

Последние две недели разберался с ними, и что? Линия - Телеком, Анбитер -

-1&1, а комутатор Аркор продал 2 месяца назад Водафону. Раньше был в

Телекоме, ни каких проблем стабильный интернет, Хотя дороже был.

Хотел опять пойти в Телеком, а там такая-же хрень весь разодрали. Так

что менять 1&1 на другого- можно махнуть часы на трусы.

3-и раза на прошлой неделе звонил в 1&1, когда Картина висла, проводили

тест - скорость отличная (прим:17.300 мб), а мне сказали что они отвечают

за скорость от меня до них, а дальше какие-там сервера тормозят, они не отвечают.

Поэтому меняя анбитера узнайте с кем он рабтает.

 

Сегодня час назад картина стала тормозить, переключил на USA EAST, уже пол часа идёт

нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого проблемммы. :)

У меня 1&1 уже 4-й год, и проблем до последних двух месяцев не было.

Последние две недели разберался с ними, и что? Линия - Телеком, Анбитер -

-1&1, а комутатор Аркор продал 2 месяца назад Водафону. Раньше был в

Телекоме, ни каких проблем стабильный интернет, Хотя дороже был.

Хотел опять пойти в Телеком, а там такая-же хрень весь разодрали. Так

что менять 1&1 на другого- можно махнуть часы на трусы.

3-и раза на прошлой неделе звонил в 1&1, когда Картина висла, проводили

тест - скорость отличная (прим:17.300 мб), а мне сказали что они отвечают

за скорость от меня до них, а дальше какие-там сервера тормозят, они не отвечают.

Поэтому меняя анбитера узнайте с кем он рабтает.

 

Сегодня час назад картина стала тормозить, переключил на USA EAST, уже пол часа идёт

нормально.

была та же самая проблемма.

прислали новый кабель , что бы напрямую от рутера к телефонной разетке (БЕЗ сплитера), и все проблеммы закончились.

попробуйте так.

 

 

Спасибо, за совет.

У меня дома проблем нет( и до провайдера тоже нет :) ), инет без сплитера, приставка через WLAN (проблемы были, канал забивали

какието посторонние помехи,поменял канал и все в норме). На 1&1 недели две назад вышли новые

апдаты на рутер (просто информация).

Где-то получил инфу что интернет в Европе перезагружен, сегодня тому подтверждение связь с американским сервером лучше чем с Европейским на Картине. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

У меня с 1&1 большие проблемы начались в сентябре ,сильно тормозило почти весь месяц, когда я к ним звонил то они мне говорили что проблемы на линии 023 но уменя 0231. Но с последней недели сентября и по сей день вроде наладилось и скорость между 10 и 12 .500. А скорость у меня 16.000. Я написал кундигунг в сентябре но теперь вот думаю . Я севодня звонил что они мне могут предложить, так они мне предлогают то что счас за 29.99 за 24.99 на два года и таже скорость. Уменя 8 декабря заканчивается договор. Пока думаю может к Unytimedia. У соседа Унитимедиа 16.000 но он говорит что унего доходит до 20 .000 . а один знакомый у него тоже Унитимедиа так унего тоже зашкаливает иногда за 16.000. Что то мне неочень верится. Хотя уних отдельная линия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете остаться и в 1&1 и не обязательно делать договор на 2 года! У них есть те же тарифы, которые можно в течении 3 месяцев расторгнуть. т.е Kündigungfrist 3 месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Уменя скорость 16 000 от 1+1 но вот второй день скорость

 

Europe Идёт проверка скорости Вашего подключения...

bar.gif

Ваша скорость: 1.832 Mbps А Картина показывает нормально . Модем показывает 3.260мб.

 

Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменя скорость 16 000 от 1+1 но вот второй день скорость

 

Europe Идёт проверка скорости Вашего подключения...

bar.gif

Ваша скорость: 1.832 Mbps А Картина показывает нормально . Модем показывает 3.260мб.

 

Почему так?

Так потому что Ваш провайдер режет Вам трафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда если мне режут трафик то тогда почему Картина показывает без проблем?

 

Ваша скорость: 1.501 Mbps

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда если мне режут трафик то тогда почему Картина показывает без проблем?

 

Ваша скорость: 1.501 Mbps

Для нормальной работы требуется 2 Mbps !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда точно показывает.. проверь на других сайтах скорость..все кажут разное ..посмотри в ФритцБохе там точно кажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда точно показывает.. проверь на других сайтах скорость..все кажут разное ..посмотри в ФритцБохе там точно кажет

Фритц показывает скорость соединения с центром 1+1, Вас (нас) интерессует скорость с серверам "КАРТИНА ТВ". А это уже другое.

 

schner-media вы немного не правы! Всё-таки сначало нужно проверять с фритца! Мы должны для начало быть уверены, что нам предоставляет наш провайдер. Если во Фрице будет скорость ниже положенного, то естестественно и ниже скорость будет с сервером картины. Поэтому нужно для начало проверить, со фрицом скорость, если там показывает нормальное соединение т.е та которая по фертрагу точнее сказать "максимальноая скорость которую вам предоставить может ваш провайдер", то нужно искать в другом причину!!!

В моем случае 6Мбит/с. а было даже и 4Мбит/c поэтому сразу звонил к ним и разбирался.

Заметьте, Если у вас во фритце ниже скорость, той которой по фертрагу, то минусуйте ещё примерно около 1Мбит/c с соединением с картиной! Потому что они трафик у меня примерно режут на картину на 0,5- 0,9 Мбит/c

post-6991-1287248846_thumb.jpg

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...