Перейти к публикации

1&1


lufthanseat

Рекомендованные сообщения

не всегда точно показывает.. проверь на других сайтах скорость..все кажут разное ..посмотри в ФритцБохе там точно кажет

Фритц показывает скорость соединения с центром 1+1, Вас (нас) интерессует скорость с серверам "КАРТИНА ТВ". А это уже другое.

 

Если во Фрице будет скорость ниже положенного, то естестественно и ниже скорость будет с сервером картины. Поэтому нужно для начало проверить, со фрицом скорость, если там показывает нормальное соединение т.е та которая по фертрагу, то нужно искать в другом причину!!!

В моем случае 6Мбит/с. а было даже и 4Мбит/c поэтому сразу звонил к ним и разбирался.

Заметьте, Если у вас во фритце ниже скорость, той которой по фертрагу, то минусуйте ещё примерно около 1Мбит/c с соединением с картиной! Потому что они трафик у меня примерно режут на картину на 05- 09 Мбит/c

 

Фертраг не гарантирует Вам скорость. Если у Вас, например, тариф "16000", то Вам по мере тех.возможностей будет предоставляться скорость до 16000, но никак ровно 16000.

 

Я имел ввиду ту скорость, которая у вас является постоянной!!! Т.е пропускную способность кабеля например! Прежде чем переходить на 16000 я с начало проверил скорость с провайдером, замерили и оказалость при подачи 16000 тыс я получу только 6-6,5 мбит/c. Поэтому и нестал делал 16000, а остановился на 6000.

 

А еще было такое, что во фритце показывало 6000, но при тесте на сервере картины получал только 2мБит, потом замерил тут http://www.speedtest.net/ тоже показала 2,5 мбит! перезапустил модем и пошло опять всё пучком!!!

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...