Перейти к публикации

Спортивные каналы


elrond

Рекомендованные сообщения

Хочу стать клиентом вашей организации, но не могу найти список каналов... вернее он есть на форуме но непонятен для меня. может кто-нибудь четко сказать, какие спортивные каналы НТВ + есть в наличии? просто в списке присутствуют такие названия как "теннис" (НТВ + Теннис???), "спортивное тв" (именно название такое что ли???) и т.п. извините пожалуйста за беспокойство но очень хочется все-таки знать. меня интересуют только спортивные каналы НТВ+ и возможно Спорт1. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТК Спорт

7-ТВ

Спорт 1

Спорт 2

Футбол 1

Футбол 2

Наш хоккей

Спортивное ТВ

Теннис

Боец

Русский экстрим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeops, ну вот это мне и непонятно,если ввести в гугле эти названия то ничего не найдешь...у меня есть подозрение что это половина здесь переименованные нтвшные каналы, ну так я хочу узнать конкретно что это на самом деле. Спорт 1 и спорт 2 - это имеется ввиду НТВ + СПОРТ и НТВ + Спорт Онлайн?? кстати будет скоро путаница ибо ВГТРК запускает каналы с такими названиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeops, ну вот это мне и непонятно,если ввести в гугле эти названия то ничего не найдешь...у меня есть подозрение что это половина здесь переименованные нтвшные каналы, ну так я хочу узнать конкретно что это на самом деле. Спорт 1 и спорт 2 - это имеется ввиду НТВ + СПОРТ и НТВ + Спорт Онлайн?? кстати будет скоро путаница ибо ВГТРК запускает каналы с такими названиями...

 

да,это нтв+ каналы спортивные,спорт и онлайн.не хватает нового канала спорт 1 и нтв+классика для полного счастья.вроде,обещают новый спорт канал добавить с английской премьер лигой.но получится у них или нет,время покажет

Изменено пользователем Знакомый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так всем спасибо за информацию, я подключился и вижу что это круто))) для полного счастья не хватает баскетбола, но главное теннис и футбол в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Tennis US Open

 

Подскажите, пожалуйста, какие каналы кроме НТВ Плюс показывают теннис. А так же, сколько матчей LIVE показывают на НТВ. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евроспорты 1 и 2 (у "КАРТИНЫ" нет), НТВ+Теннис и НТВ+Спорт Онлайн (т.е. НТВ+ одновременно два матча), знаю точно показывает американский(?) Tennis Channel, но у "КАРТИНЫ" его нет..

Изменено пользователем Wunderkind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...