Перейти к публикации

Удаление или блокировка определенных каналов


Fracture

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, очень хотелось бы чтобы Вы ввели функцию с возможностью удаления из списка и/или установку пароля на любые каналы. Хотелось бы оградить детей и родителей от тупости и зомбирования, которые несут некоторые каналы (типа МТВ, ТНТ, НТВ, ОРТ и прочие.) Темболее что им - среди 100+ каналов - есть достойная альтернатива.

Возможна ли реализация? Спасибо!

829330814.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне известно на данный момент такой возможности нет

 

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы оградить детей и родителей от тупости и зомбирования, которые несут некоторые каналы (типа МТВ, ТНТ, НТВ, ОРТ и прочие.)

А не проще приставку в сейф закрыть???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы оградить детей и родителей от тупости и зомбирования, которые несут некоторые каналы (типа МТВ, ТНТ, НТВ, ОРТ и прочие.)

А не проще приставку в сейф закрыть???!!!

 

 

Родителей жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Жесть. Обсолютная чуш, о зомбировании. Я вот непонимаю зачем тогда таким как ты нужно вообще русское телевидение если вы считаете что ведущие российские каналы зомбирующие тогда нестоит просто их ставить у себя дома, ну а фильмы любые можно качнуть с сети. На русском если есть необходимость.

Здравствуйте, очень хотелось бы чтобы Вы ввели функцию с возможностью удаления из списка и/или установку пароля на любые каналы. Хотелось бы оградить детей и родителей от тупости и зомбирования, которые несут некоторые каналы (типа МТВ, ТНТ, НТВ, ОРТ и прочие.) Темболее что им - среди 100+ каналов - есть достойная альтернатива.

Возможна ли реализация? Спасибо!

829330814.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
Здравствуйте, очень хотелось бы чтобы Вы ввели функцию с возможностью удаления из списка и/или установку пароля на любые каналы. Хотелось бы оградить детей и родителей от тупости и зомбирования, которые несут некоторые каналы (типа МТВ, ТНТ, НТВ, ОРТ и прочие.) Темболее что им - среди 100+ каналов - есть достойная альтернатива.

Возможна ли реализация? Спасибо!

829330814.jpg

Коротко о возможности запрашиваемого функционала - пока реализация не обсуждалась, слишком низкий приоритет.

 

Я согласен с утверждением, что все ведущие российские каналы довольно жестко контролируются правительством и (не только поэтому) можно говорить о некотором зомбировании. Но, живя за границей, вы имеете альтернативные источники информации, что любому здравомыслящему человеку дает возможность трезво оценивать информацию и ограждать себя от влияния российских СМИ. Лично я смотрю их как раз для того, чтобы знать, какие темы правительство России считает важными для своего народа, и от каких тем оно его ограждает. Я согласен также с тем, что на психику пожилых людей и детей такая информация может повлиять негативно. Однако это может произойти только в случае, если вы не обсуждаете с ними то, что они там видят, т.е. не интересуетесь своими близкими.

 

Если же вы вообще не смотрите местное телевидение, а пользуетесь только русским, то проблема явно на вашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, украинские каналы нужно вообще удалить, там никогда не было и не будет свободы слова !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, украинские каналы нужно вообще удалить, там никогда не было и не будет свободы слова !!!!!!

Если вы выражаете здесь свою точку зрения, то желательно ее обосновать. Иначе это высказывание имеет не больший вес чем детское "Петька - дурак!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А УТВЕРЖДЕНИЕ что все ведущие российские каналы довольно жестко контролируются правительством, не нуждаются в обоснавание ??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вернутся к названию темы, хотелось бы просто функцию удаления из списка ненужных каналов. Необязательно из политических соображений, просто чтобы они изза ненадобности не "раздували" список каналов или просто сделать возможность создания своего списка фаворитов. Думаю при такой возможности не нужны будут пароли итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу функции фаворитов уже была тема, а тут хотят заблокировать доступ к определенным каналам -- поэтому и отдельная тема, и конкретный ответ, что пока не предвидется такой возможности. А подискутировать я решил, поскольку пользователь, задавший вопрос, сам решил заговорить о своей мотивации.

 

А УТВЕРЖДЕНИЕ что все ведущие российские каналы довольно жестко контролируются правительством, не нуждаются в обосновании?

Для меня позиция автора была понятна. Обоснуйте свою точку зрения, вместо того чтобы отвечать вопросом на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А УТВЕРЖДЕНИЕ что все ведущие российские каналы довольно жестко контролируются правительством, не нуждаются в обоснавание ??????????

 

 

А что тут обосновывать то?

Логика элементарна:

Эти каналы принадлежат правительству либо госкорпорациам что в принципе тоже правительство

Так не уже ли вы думаете что они могут говорить о чём либо против своего руководителя?

Но мне не кажется что это может являться поводом для удаления этих каналов из списка по той причине что по мимо новостей там идут ещё и другие передачи которые не имеют отношения к политики

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане! Спасибо за ответы. Что касается смотрения немецких каналов - картину сделал для матери, которой уже 65 и знания немецкого ограничиваются магазинным жаргоном, да и не думаю что контент немецких программ во многом отличается. Что касается зомбирования - политические передачи являются лишь одной частью контента и предоставляет "правду" с серьезными лицами хороших дикторов. О достоверности этой "правды" я впускаться в полемику не буду, так-как проверить это возможности не представляется. Наивно полагать что люди смотрящие новости имеют представление о истине происходящего. Я думаю что понимать в политике (как и в других вещах) можно лишь имея объективное представление о всех ее составляющих, но та информация, которая нам представляется в СМИ лишь крохотная часть, с субъективными оттенками.

Но - как я уже сказал - не столько меня пугает политика, как сам контент многих программ, который состоит или из пустых развлекающих программ и концертов в перебой с рекламами прокладок, памперсов и майонеза "Моя семья", после чего показывают криминальную хронику с расчлененкой, наркоманами и серийными убийцами. Ну и в конце дня, на десерт, зрители получают блокбастер стоящий 9 миллиардов зеленых и получивший 9 оскаров.

Один из форумчан писал о здравом смысле в каждом из нас. Попробуйте спросить дедушку с альсгеймером, ребенка смотрящего по 5 часов мультики, подростка играющего всю ночь в онлайн игры - в здравом ли они уме?! ответ очевиден. Большинство людей просто не задает себе таких вопросов, они привыкли с молодости читать газеты, смотреть передачи и фильмы и новости и дом 2... Социум формирует психику людей и особенно маленьких детей. И так как телевизор стал постоянным жильцом во всех домах, он является одним из главных источников информации. Тем самым контент ящика, формирует с детства характер смотрящего ребенка, создает систему ценностей и шаблон поведения. В более взрослом возрасте человек также оттачивается этим контентом, который также в скрытом виде оттачивает личность и меняет в нем координаты. (Разве для счастья, нам нужны мерседесы, айфоны и ноутбуки? А ради чего мы живем? Может уже даже не ради более высших ценностей, развития, созидания и любви. Может главной целью стало заработать денег и купить очередной товар, который фальшиво даст нам почувствовать себя значимыми и успешными?! Кто или что вставило нам эти координаты и почему мы бегаем и пиарим купленные нами новомодные безделушки (тема для размышления)) Ну а в старости, здравомыслие, как правило, постепенно оставляет индивида и фильтр практически перестает работать, и весь этот поток загружает бедные старческие мозги абсолютно не важной информацией, то бездумностью комерческо-гламурных телепрограмм, то правдиво-жестоким криминальным бытом. Эмоции возникающие при просмотре такого контента, дают чувство тревожности и страха. Появляются шаблоны и фобии, которые постоянно присутствуют в сознании и накладываются на большинство жизненных ситуаций...

 

Вообщем, суть моего мэседжа в том, что уж если и смотреть телевизор, то для сохранение жизненной энергии, культуры, нравственности и для развития, целесообразнее смотреть "Культуру" вместо "НТВ", "Знание" вместо "ТНТ", "Дискавери и Нэшэнл джеографик" вместо сериалов, "Бибигон" вместо "Николодеон" и "Зоопарк и Энимал плэнет" вместо порнухи и т.д.

Надо вспомнить о древнем направлении, называющейся этикой.

Как я уже писал, сложно объяснить человеку что то что он смотрит не приносит ему ничего кроме отупения и психосоматических болезней. Ведь привычка настолько сильна, а для всего что человек делает у него есть разумное для него оправдание...

 

 

Если вернутся к названию темы, хотелось бы просто функцию удаления из списка ненужных каналов. Необязательно из политических соображений, просто чтобы они изза ненадобности не "раздували" список каналов или просто сделать возможность создания своего списка фаворитов. Думаю при такой возможности не нужны будут пароли итп.

 

Именно это я и имею ввиду, чисто программно, это сделать не сложно. При варианте с удалением, можно создать отдельное меню где можно будет восстановить удаленные программы.

 

Здравствуйте, очень хотелось бы чтобы Вы ввели функцию с возможностью удаления из списка и/или установку пароля на любые каналы. Хотелось бы оградить детей и родителей от тупости и зомбирования, которые несут некоторые каналы (типа МТВ, ТНТ, НТВ, ОРТ и прочие.) Темболее что им - среди 100+ каналов - есть достойная альтернатива.

Возможна ли реализация? Спасибо!

Коротко о возможности запрашиваемого функционала - пока реализация не обсуждалась, слишком низкий приоритет.

 

Я согласен с утверждением, что все ведущие российские каналы довольно жестко контролируются правительством и (не только поэтому) можно говорить о некотором зомбировании. Но, живя за границей, вы имеете альтернативные источники информации, что любому здравомыслящему человеку дает возможность трезво оценивать информацию и ограждать себя от влияния российских СМИ. Лично я смотрю их как раз для того, чтобы знать, какие темы правительство России считает важными для своего народа, и от каких тем оно его ограждает. Я согласен также с тем, что на психику пожилых людей и детей такая информация может повлиять негативно. Однако это может произойти только в случае, если вы не обсуждаете с ними то, что они там видят, т.е. не интересуетесь своими близкими.

 

Если же вы вообще не смотрите местное телевидение, а пользуетесь только русским, то проблема явно на вашей стороне.

 

Сам я, уже 4 года как вообще не смотрю телевизор вообще, чему очень рад, мировоззрение становится более свободным, да и время можно продуктивно провести. А вот обсуждать с матерью теле контент можно только при полном с ней согласии, любые, даже разумные аргументы не совпадающие с передачами отрицаются. Промывание мозгов однозначно присутствует.

Изменено пользователем Fracture
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я с вами не очень согласен - Я смотрю и дискавери/анимал планет/нэшонал географик и основные каналы, Там иногда есть не плохие программы (Как говорится каждому своё....)

Пусть каждый сам выбирает что смотреть, Так что я думаю что стоит сделать функцию которая бы позволила не только перемещать но и "закрывать на код" определённые каналы но эта функция соответственно должна быть индивидуальный для каждого пользователя (Так же как сейчас функция перемещения) чтобы каждый мог сам выбрать что закрывать на код

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть каждый сам выбирает что смотреть, Так что я думаю что стоит сделать функцию которая бы позволила не только перемещать но и "закрывать на код" определённые каналы но эта функция соответственно должна быть индивидуальный для каждого пользователя (Так же как сейчас функция перемещения) чтобы каждый мог сам выбрать что закрывать на код

 

А как же с месячными абонементами? Лишний раз париться каждый месяц всё перенастраивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

................................................................................

.................................................................................

.................................................................................

.................................................................................

.................................................................................

.................................................................................

.................................................................................

................................+1 000 000.....................Сам я, уже 4 года как вообще не смотрю телевизор вообще, чему очень рад, мировоззрение становится более свободным, да и время можно продуктивно провести. А вот обсуждать с матерью теле контент можно только при полном с ней согласии, любые, даже разумные аргументы не совпадающие с передачами отрицаются. Промывание мозгов однозначно присутствует.

Ниасилил.Стока букаф :blink: .Афтар,ты с мамой живёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...