Перейти к публикации

могу ли я бесплатно обратно отправить посылку?


Рекомендованные сообщения

Например, заказываю я в Интернет-магазине электрочайник. Могу ли я принести эту посылку обратно на почту и сказать, чтоб её обратно отправили, если я не распаковывал её, бесплатно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Например, заказываю я в Интернет-магазине электрочайник. Могу ли я принести эту посылку обратно на почту и сказать, чтоб её обратно отправили, если я не распаковывал её, бесплатно?

Да за счёт фирмы где ты брал , но предворительно дозвонись до них и объясни на основание чего . Типа уже не надо  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, заказываю я в Интернет-магазине электрочайник. Могу ли я принести эту посылку обратно на почту и сказать, чтоб её обратно отправили, если я не распаковывал её, бесплатно?

Да за счёт фирмы где ты брал , но предворительно дозвонись до них и объясни на основание чего . Типа уже не надо :rolleyes:

 

Чтобы отправить бесплатно, нужно либо не принимать посылку, т.е.отказаться от её получения , либо наклеить оплаченную отправку товара от продавца с указанием адресов отправителя и получателя. Если этого не сделать, то для отправки посылки назад придётся заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...