Перейти к публикации

kasamb

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kasamb

  1. Здравствуйте! Проблема следующая. В квартиру заехали 2 года назад, в ванной вот такая вот идиотская конструкция лампа - зеркало. Через месяц после заезда перегорела эта лампочка, купили новую, через пол года опять погорела, Слава Богу согласились поменять, и ещё в придачу новый стартер на всякий случай купили и поставили, и вот через полтора года опять свет не работает, купил новую лампочку, не помогает, вставил старый стартер, который работал до постановки нового - тоже не помогает. Да, кстати, когда даже всё работало, приходилось периодически подкручивать лампочку, так как при включении лампочка горела иногда просто тускло и где-то на 1/5 с одной стороны, ну т.е. практически никак просто с признаками жизни и, как я уже говорил, надо было её повертеть и она загоралась. И так где-то раз в три недели в среднем. И так, звоню вчера хаусварту, он говорит, что это мне надо всё менять, всю систему, я спрашиваю у него, можно ли вызвать электрика, Чтоб по крайней мере выяснить, где точно проблема, он говорит - это бессмысленно на это деньги тратить и он уверен, что Fassung kaputt ist и надо всю новую лампу ставить, ну т.е. и с зеркалом тоже. Что можете сказать по этому поводу? Хотя я понимаю, что на 99,9 % всё так, как как раз Хаусварт сказал [хммм]. Просто как только въехали в квартиру, так и началось всё... Дому уже 25 лет, немного, но получается оно всё работало столько лет, без ремонтов и замен и естественно через четверть века всё начало сыпаться, ведь ничего не вечно, просто мы вот так вот попали на этот временный пункт, ну да ладно, ни в этом дело. Благодарю за внимание и жду советов и мнений.
  2. Например, заказываю я в Интернет-магазине электрочайник. Могу ли я принести эту посылку обратно на почту и сказать, чтоб её обратно отправили, если я не распаковывал её, бесплатно?
  3. Здравствуйте! Получили вот такое письмо с хаспы. Что посоветуете? Писать ли видершпрух по поводу унфальферзихерунга на случай смерти?
×
×
  • Создать...