Перейти к публикации

Ложка дегтя


Рекомендованные сообщения

Ждал 2 недели, дождался, открываю, подключаю, бах - не видит не одной сети в округе (их более 10)

Подключил по проводному в итоге, кабель через 2 комнаты пришлось тянуть. Вообщем опечален. Фиг знает че теперь делать. Кабель через комнаты меня не устраивает.. Высылать назад приставку тоже не вариат ( из Бельгии ) - ждать пока уйдет, пока вы ее там получите, пока почините / новую вышлите...

 

Вообщем порадуйте меня чемнить...

 

( что за приставка фиг знает, взял вместе с абонементом на год у вас в онлайн магазине, специально выбрал с wifi ..... подороже .... ) .. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал 2 недели, дождался, открываю, подключаю, бах - не видит не одной сети в округе (их более 10)

Подключил по проводному в итоге, кабель через 2 комнаты пришлось тянуть. Вообщем опечален. Фиг знает че теперь делать. Кабель через комнаты меня не устраивает.. Высылать назад приставку тоже не вариат ( из Бельгии ) - ждать пока уйдет, пока вы ее там получите, пока почините / новую вышлите...

 

Вообщем порадуйте меня чемнить...

 

( что за приставка фиг знает, взял вместе с абонементом на год у вас в онлайн магазине, специально выбрал с wifi ..... подороже .... ) .. )

 

Я неоднократно убеждался, что в 99% притензий проблемы на стороне тех, кто жалуется, а не у Картины или с оборудованием. Попробуйте позвонить в тех. поддержку. Я думаю из Бельгии в Германию звонок не так уж много стоит. Либо можно через скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно просто при доставки выпала внутри WLAN карта, или ещё произошел какой то дефект. Так же попробуйте обновить версию с флешки. Сбросить настройки на начальные. Так же можете связаться через скайп с тех поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно просто при доставки выпала внутри WLAN карта, или ещё произошел какой то дефект. Так же попробуйте обновить версию с флешки. Сбросить настройки на начальные. Так же можете связаться через скайп с тех поддержкой.

проверте карту. 2 шурупа. ну а дальше см. выше

Насколько я понял, открыв приставку (самостоятельно) теряешь гарантию.

Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была мысль вскрыть и проверить карту. Но остановила гарантия.

само вскрытие не проверишь

Не поверите - уже как лет 15 пломбы не ставят, но не мешает мастеру определить вскрытие при осмотре. Болты щелкают при первом вскрытии - они посажены на горячую, а отвертка оставляет следы на них)..

 

Так что можно я ее откручу и гляну?))

ибо я тоже уверен что где-то что-то или с картой или с гнездом антены, ибо последнее было не закручено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была мысль вскрыть и проверить карту. Но остановила гарантия.

само вскрытие не проверишь

Не поверите - уже как лет 15 пломбы не ставят, но не мешает мастеру определить вскрытие при осмотре. Болты щелкают при первом вскрытии - они посажены на горячую, а отвертка оставляет следы на них)..

 

Так что можно я ее откручу и гляну?))

ибо я тоже уверен что где-то что-то или с картой или с гнездом антены, ибо последнее было не закручено.

 

вопросом на вопрос. я если после вскрытия опять на горячую закрутить? Щёлкнут потом?

 

Еще никому не удалось ) Говорю вам как человек 2 года принимавших технику в ремонт в одном сервисном центре )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему оборванна антенна.

 

Он ловит сигнал если к нему , почти в плотную, приставить источник сигнала.

 

Хоть это радует. Это решаемо. Звонить в суппорт смысла я так и не увидел - в любом случае починить они это по удаленке не смогут, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему оборванна антенна.

А Вы вообще антенку прикрутили???

 

Я похож на идиота?) Антенна я имел ввиду кабель внутри тюнера идущий от карты в гнездо к которому крепится антенна. Наличие прикрученной антенны в гнездо никак не сказывается на прием сигнала, что вполне логично говорит что или оборван кабель или сдох приемник ) Первый случай еще можно исправить самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болты щелкают при первом вскрытии - они посажены на горячую, а отвертка оставляет следы на них)..

что имеется в виду под словом "на горячую"???

на MaxiBox ничего не щелкает!!!

+это не показатель всрытия.

Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От гнезда антенны к карте идет тонкий "Pigtail" с защелкивающимся круглым контактом - этот контакт мог при тряске выпасть из паза на карте. Потрясите ресивер, если слышно что внутри болтается провод, то дело в этом.

Еще мы заметили глюки с WLAN у прошивки 1.8.5, можно попробовать "обновиться" на 1.8.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...