Перейти к публикации

какая приставка лучше?


Рекомендованные сообщения

Привет,

Думаю о подключении и такой вопрос возник:

я нимного знаком с разной техникой, рессиверами, зеттопбоксами и медиенплэерами везде есть какие-то проблеммы и недостатки работы, прошивку новую ждеш и так далее..

Читая форум обратил внимание что у посетителей Форума вознкают время от времени вопросы о работе приставки, появляютса мнения о том что одна приставка более хороша, а другая менее лучше. Так же я заметил из форума что "Картина" ни привязывает себя официально к какой-то определенной ТВ-приставке так как техника развивается и "картина" распространяет другие более совершенные модели приставок, главное чтобы они оптимально поддрерживали КАРТИНА.ТВ-сервис.

 

Вопрос: какая приставка лучше работает на сегодняшчний момент в плане удобства просмотра, меню, настроек, функций. С WLAN или Без мне без разницы лишь бы лучше всего работало,

 

Ответ было-бы интересно услышать от пользователей которые так сказать в полевых условиях все проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше думал какую взять, много читал и сделал правильный выбор - SIG 220.Во первых более качественная и удобная, во вторых более распрастранённая (меньше приходится ждать новые прошивки по сравнению с другими приставками) и в третих считаю всегда можно продать без проблем.Да , и купил я у диллера , пока назад домой ехал Картина уже прислала код доступа на мыло.

 

 

 

 

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня SIG 340 очень доволен зтой приставкой

 

У моего брата SIG 220 он тоже доволен

 

Назчёт Maxibox нечего незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...