Перейти к публикации

Freetalk Europa Bei Alice. Есть способ считать оставшиеся минуты?


Рекомендованные сообщения

Писал в Алису, не могут ничего толком объяснить, тупят.

Не пойму, кто знает, 500 минут при FreeTalk Europa, которые отводятся бесплатно при звонках начинаются с 28 числа и заканчиваются 27 числа следующего или с первого числа по 30 (31)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно скажу компания г,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!! Я с ней сужусь!!!! пример подписал договор 25евро в месяц а пошли шчета до 150 хотя не куда и не звонил кроми сервиса алиси, и они не могли объяснить теперь объясняют моему адвакату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня счета были с 25 по 25 число..Алиса -это хреновая компания,только деньги умеют сдирать,а сервиса никакого.Еле отказался от них

Писал в Алису, не могут ничего толком объяснить, тупят.

Не пойму, кто знает, 500 минут при FreeTalk Europa, которые отводятся бесплатно при звонках начинаются с 28 числа и заканчиваются 27 числа следующего или с первого числа по 30 (31)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я понимаю, Что хреновая, но я с Украины, а 500 минут в Украину есть только в Алисе.

 

woldemare, у вас стоит с 25 по 25, но это как таковой счёт, а вот минуты эти с какого по какое считаются, непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же и считалось.SparVoit и AptVoit стоит минута в украину 6центов

да я понимаю, Что хреновая, но я с Украины, а 500 минут в Украину есть только в Алисе.

 

woldemare, у вас стоит с 25 по 25, но это как таковой счёт, а вот минуты эти с какого по какое считаются, непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно скажу компания г,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!! Я с ней сужусь!!!! пример подписал договор 25евро в месяц а пошли шчета до 150 хотя не куда и не звонил кроми сервиса алиси, и они не могли объяснить теперь объясняют моему адвакату.

 

Полгода назад ушёл из Алисы и ничуть не жалею. Скорость у них не стабильная. Постоянно скачет с 10000 кб/с до нескольких сотен кб/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь стационарные четыре цента в минуту а мобильные 5 центов в минуту, Правда плюс плата за соединения 3.8 центов, Но есть SIP

Здесь 240 минут за 10 Евро на стационарные и 6 центов на мобильные но за то нет платы за соединения и тоже есть SIP.К стати как я понял эти 10 Евро не "проподают" а вы сможете ими пользоватся для звонков в другие страны либо после 240 минут использовать их как поменутную оплату (Украина в этом случае 5 центов/минута), Но может я ощибаюсь по скольку лично именно эту компанию не проверял

здесь 3.8 центов/минута стационарные и 5.8 Центов мобильные, Нет платы за соединения но и SIP тоже нет SIP есть

Украина не входит в бесплатные страны и даже не входит в те которые 0.5 центов/минута

Так что не думаю что в интернете можно наити дешевле чем вы плотите сейчас :(

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...