Перейти к публикации

Для тех поддержки: Проблема которую надо устранить.


Рекомендованные сообщения

Ув. Картина!

Очень хотелось бы, что-бы поскорее вышла новая прошивка для MBOX c устранением проблем указанных в этом форуме и в частности с проблемой с которой столкнулся я:

 

При вызове архива и просмотра всё ок, НО если оставить архив работать и будет идти следующая передача/кино, то появляется стандартная таблица с названием и % громкости/продолжительносте. Всё было бы хорошо, но она не исчезает. Приходится поиграть с громкостью, что бы она исчезла.

 

Такая проблема вредит некоторым ТВ. В частности у меня плазма и продолжительное неподвижное присутствие того или иного изображения выжигается на экране и приводит к поломке телевизора.

 

Разберитесь и помогите.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С помощью кнопки Pos вы можете мгновенно убрать полосу информации.

 

 

Ну я же не вечно около ТВ. А она не исчезает. Вот в чём проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема. Кроме того, есть ещё одна. Пример: Выбираю из архива канал Россия, программу Вести. Пока идут «Вести» я могу перематывать и выбирать другую передачу из архива без проблем, НО если я досмотрел «Вести» до конца и приставка перешла на Вести-Москва, то с этого момента ни перемотка, ни архив не работают. Вернее, архив-то появляется при нажатии на красную кнопку, но ничего не происходит при выборе другой передачи. Экран возвращается на Вести-Москва. И как правильно замечено, окно с названием не исчезает, пока не нажмёшь Pos. Временное решение - это выход в основное меню (Refresh) и выбор желаемой передачи заново. Та же фигня по всем каналам, где есть архив.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я распихал это по всем темам, которые имеют отношение к моей проблеме. Я только начал пользоваться форумом и пока не знаю, как тех.поддержка читает сообщения, пачками или заходит в каждую тему отдельно. Короче, я хотел, чтобы они прочитали моё сообщение.

 

To AndreiR:

И зачем 4 раза одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я распихал это по всем темам, которые имеют отношение к моей проблеме. Я только начал пользоваться форумом и пока не знаю, как тех.поддержка читает сообщения, пачками или заходит в каждую тему отдельно. Короче, я хотел, чтобы они прочитали моё сообщение.

 

To AndreiR:

И зачем 4 раза одно и то же?

 

Тех поддержка работает по телефона/скайпу, а форум больше для общения абонентов.

 

 

А тебе я бы забанил за флуд ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С помощью кнопки Pos вы можете мгновенно убрать полосу информации.

 

 

Ну я же не вечно около ТВ. А она не исчезает. Вот в чём проблема...

 

Не совсем понял ваше предложение, вы кому то включаете телевидинье и сами его не смотрите, или под словом ТВ вы подрозумеваете пульт управление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С помощью кнопки Pos вы можете мгновенно убрать полосу информации.

 

 

Ну я же не вечно около ТВ. А она не исчезает. Вот в чём проблема...

 

Не совсем понял ваше предложение, вы кому то включаете телевидинье и сами его не смотрите, или под словом ТВ вы подрозумеваете пульт управление?

 

ТВ=Телевизор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Картина!

Очень хотелось бы, что-бы поскорее вышла новая прошивка для MBOX c устранением проблем указанных в этом форуме и в частности с проблемой с которой столкнулся я:

 

При вызове архива и просмотра всё ок, НО если оставить архив работать и будет идти следующая передача/кино, то появляется стандартная таблица с названием и % громкости/продолжительносте. Всё было бы хорошо, но она не исчезает. Приходится поиграть с громкостью, что бы она исчезла.

 

Такая проблема вредит некоторым ТВ. В частности у меня плазма и продолжительное неподвижное присутствие того или иного изображения выжигается на экране и приводит к поломке телевизора.

 

Разберитесь и помогите.

 

Спасибо!

 

Сегодня починили эти 2 проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Картина!

Очень хотелось бы, что-бы поскорее вышла новая прошивка для MBOX c устранением проблем указанных в этом форуме и в частности с проблемой с которой столкнулся я:

 

При вызове архива и просмотра всё ок, НО если оставить архив работать и будет идти следующая передача/кино, то появляется стандартная таблица с названием и % громкости/продолжительносте. Всё было бы хорошо, но она не исчезает. Приходится поиграть с громкостью, что бы она исчезла.

 

Такая проблема вредит некоторым ТВ. В частности у меня плазма и продолжительное неподвижное присутствие того или иного изображения выжигается на экране и приводит к поломке телевизора.

 

Разберитесь и помогите.

 

Спасибо!

 

Сегодня починили эти 2 проблемы.

 

 

Нужно какой-то update скачивать пользователям или неисправность исправлена автоматически?

Изменено пользователем dimitri771
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я распихал это по всем темам, которые имеют отношение к моей проблеме. Я только начал пользоваться форумом и пока не знаю, как тех.поддержка читает сообщения, пачками или заходит в каждую тему отдельно. Короче, я хотел, чтобы они прочитали моё сообщение.

Если каждый новичок по незнанию будет дублировать свои сообщения во всех темах, то форум вообще превратится в помойку. Больше так не делайте.

 

Нужно какой-то update скачивать пользователям или неисправность исправлена автоматически?

Выключите ресивер и включите снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злых целей я не приследовал и теперь удалил бы все дубли основного сообщения, если бы мог.

Я распихал это по всем темам, которые имеют отношение к моей проблеме. Я только начал пользоваться форумом и пока не знаю, как тех.поддержка читает сообщения, пачками или заходит в каждую тему отдельно. Короче, я хотел, чтобы они прочитали моё сообщение.

Если каждый новичок по незнанию будет дублировать свои сообщения во всех темах, то форум вообще превратится в помойку. Больше так не делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все остальные кросспосты я удалил. Отдельных товарищей за их советы я уже предупредил, так что не надо тут флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...