Перейти к публикации

Проблема с качеством приема


Рекомендованные сообщения

...прошу помощи и поддержки! Попробую расписать всю суть проблемы:

0.1 Смотрим телек через компьютер

1. Проблемы с задержкой вещания, а именно, показывает видео, идет сигнал (независимо какой канал смотрим) и обрывается...жду где-то секунд 15... проходит примерно столько же времени вещания с изображением, и снова прерывается .... итак, на протяжении всего дня, уже надоело, муж бесится рыбалку не посмотреть

2. На первом сервере вещания в данный момент нахожусь ( пробовали и второй сервер ) Сын делал тест скорости и как сказал, что с первым сервером связь лучше.

3. Задержка вещания, не помогла, какую бы величину времени в секундах не выбирали... Один прерывания следуют , но оставили 3, как по стандарту

4. Finland, город Rauma , провайдеp DNA OY

5. Абонемент: 1215905

6. Подключение у нас 8mb/1mb ADSL2+ (правда сейчас интернет 4мб, завтра 24го едем узнавать у провайдера, почему не 8)

7. 1сервер - 1768kb, 2сервер - 769kb

8. ping i tracert не получится узнать, т.к. у нас стоит Linux Ubuntu ( сын не силен в нём, и соответсвенно, данных предоставить - не могу )

Думаю, всего этого достаточно, тему создавали вместе с сыном, а то я мало что понимаю в компьютерах. Прошу разъяснить, помочь , если будут наводящие вопросы, пожалуйста, задавайте .... я думаю, это в общих интересах!

Жду ответа и спасибо за внимание !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой вид подключения? (LAN/WLAN)

И что показывает здесь

Есть ли разница между этим тестом и этим

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО НА КАНАЛАХ СТС И ДТВ ВСЁ СЛИВАЕТСЯ ГЛАЗА УСТАЮТ СМОТРЕТЬ. И МЕНЯЛ НАСТРОЙКИ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ СИГ220

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО НА КАНАЛАХ СТС И ДТВ ВСЁ СЛИВАЕТСЯ ГЛАЗА УСТАЮТ СМОТРЕТЬ. И МЕНЯЛ НАСТРОЙКИ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ СИГ220

 

 

Свяжитесь пожалуйста с тех. поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...