Перейти к публикации

Удаление программ


Рекомендованные сообщения

Может уже где-то писали, но не нашел. Хотелось бы удалить или заблокировать пару программ для детей, прошу помочь. Надоели джекитсы и николодеуны , спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже где-то писали, но не нашел. Хотелось бы удалить или заблокировать пару программ для детей, прошу помочь. Надоели джекитсы и николодеуны , спасибо за помощь.

Возможности удаления или блокировки каналов нет, есть только возможность сортировки каналов, например перенос в конец списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не плохая Идея,было бы не плохо удалить или спрятать от ребятишок всякие там ужастики,перенести на самый конец списка, я думаю не поможет,они разбераются с техникой получше нас,так что есть над чем подумать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не плохая Идея,было бы не плохо удалить или спрятать от ребятишок всякие там ужастики,перенести на самый конец списка, я думаю не поможет,они разбераются с техникой получше нас,так что есть над чем подумать <_<

Этот вопрос уже много раз поднимался, но пока видать нет желания или времени у Картины ,чтобы либо менять. Так можно было добавить функцию для удаления ненужных каналов. Например бы я удалил, примерно 20-30 бесполезных каналов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос уже много раз поднимался, но пока видать нет желания или времени у Картины ,чтобы либо менять. Так можно было добавить функцию для удаления ненужных каналов. Например бы я удалил, примерно 20-30 бесполезных каналов.

 

Ну так у них сейчас с архивом хватает работы.

 

 

Как закончат наверное будут заниматься разбором заявок от нас.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет пусть лучше как с Архивом закончат начнут Видеотекой заниматся,конкуренты ведь не спят :P

 

 

Да Видеотека нам Нужна у конкурентов уже вроде есть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому нужна эта видеотека

105 каналов+архив на 60 каналов неужели не хватает?!

У конкурентов есть но не забывайте что за неё нужно отдельно более 14 евро в месяц плотить

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому нужна эта видеотека

105 каналов+архив на 60 каналов неужели не хватает?!

У конкурентов есть но не забывайте что за неё нужно отдельно более 14 евро в месяц плотить

Это точно по таким запросам скоро сумма превратиться с 14 евро на 30 евро как у конкурентов :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Когда появится функция позволяющая сохранить свой изменённый порядок каналов на Maxibox? Каждый раз, когда я покупаю новый абонемент, список каналов возвращается в исходную последовательность. Приходится заново передвигать полсписка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...