Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На Картине есть приложение HDrezka,но что бы искать фильм или сериал,а также заносить в закладки,приложение требует зарегистрироваться.
И я не понимаю что для это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего да, произвольно. Регистрация в данном стороннем приложении не имеет никакого отношения к нашему сервису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После нового обновления приложения HDrezka , качество воспроизведения очень сильно ухудшилось, просто невозможно смотреть и не важно какие фильмы смотришь новые или старые ,картинка идёт рывками и в плохом качестве. Это только у меня такая проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Maestro сказал:

После нового обновления приложения HDrezka , качество воспроизведения очень сильно ухудшилось, просто невозможно смотреть и не важно какие фильмы смотришь новые или старые ,картинка идёт рывками и в плохом качестве. Это только у меня такая проблема? 

У меня нормально, может что-то со скоростью у тебя? Рестартуй все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё заново стартанул, проблема не исчезла. С интернетом проблем ни когда не было 250 .Я заметил, что качество воспроизведения урезали до 720p, раньше многие фильмы были 1080,раньше до обновления приложения качество HDrezka было просто супер даже лучше ,чем каналы от картины тв( Кинопремьера HD und Co.)то есть если сравнивать один и тот же фильм в HDrezka и например Кинопремьера HD, преимущество было у HDREZKA. Даже и не знаю что теперь делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Maestro said:

Всё заново стартанул, проблема не исчезла. С интернетом проблем ни когда не было 250 .Я заметил, что качество воспроизведения урезали до 720p, раньше многие фильмы были 1080,раньше до обновления приложения качество HDrezka было просто супер даже лучше ,чем каналы от картины тв( Кинопремьера HD und Co.)то есть если сравнивать один и тот же фильм в HDrezka и например Кинопремьера HD, преимущество было у HDREZKA. Даже и не знаю что теперь делать. 

да у hdrezka без премиум аккаунта даже если выбираешь видео в 1080p, оно все равно играет в 720. Но 2к и 4к работают как надо, даже для бесплатных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а версия хдрезки какая? удали, заново установи

кстати да, 1080 оно и раньше не работало хоть и был выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде разобрался с HDrezka, версия последняя с обновлённым логотипом ,просто сейчас не дома. Значит надо регистрироваться, тем самым можно добавлять закладки. И в настройках выставить дополнительный Player ,так как по умолчанию стоит внутренний Player медиаплэйер непомню как называется,(когда видео грузиться красный круг )но проблема с ним, не перематывает видео, а нужно активировать MX Player (синий круг при загрузке)и всё работает отлично, выбор видео до 4к, но с 4к идёт только звук, видео нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Подскажите, пожалуйста, как в настройках можно поменять плейер? У меня эта строка не активна... Выделена красным цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, alchick сказал:

Подскажите, пожалуйста, как в настройках можно поменять плейер? У меня эта строка не активна... Выделена красным цветом.

Использовать сторонний плеер => Ок, справа флажок станет красным, затем при запуске фильма приложение должно предложить выбор плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...