Перейти к публикации

НТВ и РенТВ


hotdsl.de

Рекомендованные сообщения

В течении нескольких дней при просмотре этих каналов были подвисания.

Причем обратил внимание на то что зависания больше всего проявляются на трансляции с более диномичным изображением. Когда на экране все в движении. При менее динамичных изображениях картинка и звук восстанавливаются.

 

Может быть так совпало. Но мне кажется что так и есть.

 

В live идет все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье 10.01. вечером (примерно 21:00-23:00) смотрел Задорновости от Задорнова по РенТВ, архив за воскресенье утро. Начало - все хорошо, примерно в середине начались потери звука. Переключился на архив той же передачи за вечер субботы, проблемы те же. Потери звука на тех же местах в обеих копиях передачи. Промотал минут 10 вперед, потом до конца было все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течение 3-х дней на канале РенТВ , при просмотре в архиве программы "Званый ужин " которая выходит ежедневно в 11-00 часов по Европе , наблюдаються проблемы , картинка тормозит , пропадает звук иногда выбивает в прямой эфир . Просьба обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пытался посмотреть фильм за пятницу,"солнечный удар " по НТВ и через 5 минут всё выключилось и ушло в лайф,это было в 15 часов и до вереча после этого не смог ни один канал в архиве включить,не помогала даже перестартовка ,путём полного выключения ,а вечером ,примерно в 20 часов ,всё опять заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...