Перейти к публикации

Архив - Пожелания и рекомендации


agl

Рекомендованные сообщения

[по поваду видеотеки согласен ! можно было убрать все 6 каналов кинозала и сделать 1 вход для видеотеки и там бы лежали 12 фильмов с этой недели+12 с прошлой и позапрошлой,и кто когда захочет ,тот и посмотрит,я например 1 фильм посмотрел за всё время существования кинозалов ,потому что не попадаю на начало и просьба если можно то добавить архив на канал ТСВ,там говорят по выходным показывают вечером новинки кино,очень хотелось посмотреть,а эфире не получается.Спасибо

 

 

Я тож так думаю был бы один канал и было бы больше фильмов!!!!!

 

Хотелось-бы архивы на каналы Звезда и приднестровский ТСВ. Знаю, что вопрос просто не рассматривался, может имеет смысл рассмотреть?

 

 

 

Очень хорошее предложение!

 

 

Да на приднестровский канал тож было бы хорошо архив

 

Уважаемые админы у меня к вам БОЛьШАЯ просьба включите плиз Архив на канале ЗВЕЗДА , а на канале КОМЕДИ ТВ можете спокойно выключить так как вся программа передач -ИЗБРАНОЕ,ИЗБРАНОЕ,ИЗБРАНОЕ.... Я думаю многие за?!

Отпишитесь у кого какое мнение на счёт этой прозьбы. :rolleyes:

 

 

И тут я тоже подерживую битте Архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем стирать сообщения , сначала нужно людям ответить :angry::angry::angry::angry::angry:

 

 

Я думаю они ответят только у них сейчас не так много время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже полностью поддерживаю открытие архивов на каналах ТСВ и Звезда.

Много раз писал об этом, реакции - нуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже полностью поддерживаю открытие архивов на каналах ТСВ и Звезда.

Много раз писал об этом, реакции - нуль

 

 

Я тоже За!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Support

А какой статус с архивами на канале Кухня ТВ? Я так ждала Апрель, 1, а архив так и не появился.... А на канале Телекафе нет архивов и нет Timeshift. :( Уважьте ваших телезрительниц пожалуста, подключите архивы на кулинарных каналах. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро 9 мая :rolleyes: , много хороших военных фильмов будут гонять на канале *ЗВЕЗДА*, а архив отсутствует :unsure: ,не поленитесь включите архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро 9 мая :rolleyes: , много хороших военных фильмов будут гонять на канале *ЗВЕЗДА*, а архив отсутствует :unsure: ,не поленитесь включите архив.

9 мая по всем центральным каналам России будут идти фильмы о войне.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
Архив

 

Новости Картины.ТВ

 

Представляем: Архив

 

Уважаемые клиенты!

 

 

 

Мы рады представить вам новую услугу, входящую в пакет каналов Картины.ТВ. Теперь вы можете вызвать пропущенную передачу из „архива“. Эта функция доступна практически на любом канале. Вы можете вызвать из архива любую передачу за последние две недели.

 

Кроме того, с помощью кнопок << и >> вверху на пульте, вы можете поминутно „перематывать“ запись вперед и назад, пропуская рекламные паузы.

 

Архив для вас бесплатен, эта функция теперь входит в стандартный набор наших услуг!

 

Пока ещё теоретически на любом канале , а не практически. ;)но всё равно рад, и могу сказать на 99,9% сервисом доволен.

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен!

Остаётся 0,1% - Вы не отвечаете на форуме и не включаете архивы на популярных каналах )Звезда; ТСВ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Раньше в архивах стояли дни недели, а сейчас только "сегодня" или при выборе ранних программ стоит только дата. Это только у меня или у всех изменилось ?

 

Раньше в архивах стояли дни недели, а сейчас только "сегодня" или при выборе ранних программ стоит только дата. Это только у меня или у всех изменилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше в архивах стояли дни недели, а сейчас только "сегодня" или при выборе ранних программ стоит только дата. Это только у меня или у всех изменилось ?

 

Точно, лажа. Картина верните дни недели в архиве.

C датой не удобно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, лажа. Картина верните дни недели в архиве.

C датой не удобно.

 

 

не просто не удобно без дней недели просто теряешься, раньше было лучше зачем убрали не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не просто не удобно без дней недели просто теряешься

 

 

Аха, телек теперь с календарем для удобства смотреть будем. :lol:

Мож все же глюк какой.

Изменено пользователем allaxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше в архивах стояли дни недели, а сейчас только "сегодня" или при выборе ранних программ стоит только дата. Это только у меня или у всех изменилось ?

 

И тишина. Не пойму, всех устраивает такое нововведение?

Ведь реально же не удобно :angry:

Изменено пользователем allaxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, всех устраивает такое нововведение?

ну почему, нет конечно. <_<

 

зы: сидим и ждём ответа.

(вообще-то на форумах есть простые правила "этикета" не плодить пустые сообщения подымая тем самым тему наверх

для выяснения удобно или нет можно устроить голосование ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю точно, но скорее всего это связано с тем, что на архив и так довольно большая нагрузка, и если добавить дополнительные каналы, то может не справиться оборудование. Насколько я знаю, сейчас решается вопрос об установке дополнительного сервера для архива. Это может занять еще длительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже сам так думаю. Правда, если мы его отключим, то тоже найдутся недовольные. Но я поставлю вопрос с архивом Комеди ТВ на обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю с Нового Года, SIG200 LAN, всем доволен.

Проблемы с просмотром бывают только в случае очень популярных передач - например, были заикания в конце финала хоккея - при просмотре live

 

К сожалению, в последние дни произошло два негативных изменения в работе архива:

 

1) в программе передач архива исчези дни недели. Это очень неудобно!

 

2) со вчерашнего дня резко замедлилось подключение передач из архива - задержки порядка 30 секунд. Особенно достает это при перемотке!

 

Пожалуйста, исправьте!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) со вчерашнего дня резко замедлилось подключение передач из архива - задержки порядка 30 секунд. Особенно достает это при перемотке!

Я думал, только у меня со вчерашнего дня появились эти задержки.

Раздражает страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если так , то на заметку Комеди ТВ архив работает в холостую (личное мнение), всё ИЗБРАННОЕ в программе.

 

Полностью согласен, архив на этом канале впустую работает. Всегда "избранное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...