Перейти к публикации

Kartina + Iphone


sj314

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...
У меня вопрос можно ли смотреть Картину с IPhone?

На IPhone есть VLC плеер.

 

Ну в Iphonе у вас VLC не плеер, а только Remote для плеера установленного на компьютере, покрайней мере другого я ещё не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Даже если и есть такая возможность, то мобильного интернета тебе не хватит. Только через Wi-Fi в пределах дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не так давно я включал стрим Картины через WiFi на моём Windows Mobile 6.5 (806Mhz h264 adaptive CPU/256/512 ROM/RAM)

Обычные каналы шли очень даже стабильно но сейчас плэилист уже не работает так что повторить эксперимент пока не получится (По крайней мере до тех пор пока не найду или сделаю скрипт для генераций плэилиста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для iPhone существует программа "vlc4iphone",можно в AppStore найти. НО наше телевидение с этой версией не работает,проверял.
Жалко. Вот здорово было бы , если с телефона можно было бы каналы картины смотреть.Где нибудь вне дома находишься , времени полно и тут достаёшь свой телефон и любимые каналы смотришь. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для iPhone существует программа "vlc4iphone",можно в AppStore найти. НО наше телевидение с этой версией не работает,проверял.
Жалко. Вот здорово было бы , если с телефона можно было бы каналы картины смотреть.Где нибудь вне дома находишься , времени полно и тут достаёшь свой телефон и любимые каналы смотришь. :rolleyes:

терпение,мы работаем в этом направлении ;)

Это хорошо. Не к спеху. Можно и потерпеть. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть один UMPC с экраном 10", Процессором Atom 1.6Ghz и ОС Windows 7

Есть WIFI & 3G

Лично не проверял, Но по идеей там уж точно должно работать так же ка и на компьютере (Через веб плэир или через VLC-Record)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один UMPC с экраном 10", Процессором Atom 1.6Ghz и ОС Windows 7

Есть WIFI & 3G

Лично не проверял, Но по идеей там уж точно должно работать так же ка и на компьютере (Через веб плэир или через VLC-Record)

Так это ведь не телефон. Это видимо какой то Mini Netbook раз такой большой экран. Речь шла о телефоне мобильном, который носим или возим с собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один UMPC с экраном 10", Процессором Atom 1.6Ghz и ОС Windows 7

Есть WIFI & 3G

Лично не проверял, Но по идеей там уж точно должно работать так же ка и на компьютере (Через веб плэир или через VLC-Record)

Так это ведь не телефон. Это видимо какой то Mini Netbook раз такой большой экран. Речь шла о телефоне мобильном, который носим или возим с собой.

 

 

UMPC=Ultra Mobile PC то есть только сенсорный экран и всё

Так что тоже можно носить с собой

Но а на счет телефона, Не знаю как это будет удобно, Если вы соберитесь смотреть в машине и там у вас есть подзаряжатель то ещё куда не шло

Но вот когда я включал Картину на моём Windows Mobile 6.5 с батарейкой LI-ION 2700Mah батарейка довольно быстро кончалась так что "в пути" но без автомобиля и без портативного заряжателья и/или запасных батареек на очень долго не хватит

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один UMPC с экраном 10", Процессором Atom 1.6Ghz и ОС Windows 7

Есть WIFI & 3G

Лично не проверял, Но по идеей там уж точно должно работать так же ка и на компьютере (Через веб плэир или через VLC-Record)

Так это ведь не телефон. Это видимо какой то Mini Netbook раз такой большой экран. Речь шла о телефоне мобильном, который носим или возим с собой.

 

 

UMPC=Ultra Mobile PC то есть только сенсорный экран и всё

Так что тоже можно носить с собой

Но а на счет телефона, Не знаю как это будет удобно, Если вы соберитесь смотреть в машине и там у вас есть подзаряжатель то ещё куда не шло

Но вот когда я включал Картину на моём Windows Mobile 6.5 с батарейкой LI-ION 2700Mah батарейка довольно быстро кончалась так что "в пути" но без автомобиля и без портативного заряжателья и/или запасных батареек на очень долго не хватит

Посмотрел фото в интернете. Как и предполагал, мини ноутбук.Некоторые есть и с клавиатурой.Это как говорится на любителя. Мобильники чаще используют.Не знаю насколько долго батарейка продержится. В поездке на поезде не плохо будет, а в гостях всегда подзарядить батарейку можно будет.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
Есть один UMPC с экраном 10", Процессором Atom 1.6Ghz и ОС Windows 7

Есть WIFI & 3G

Лично не проверял, Но по идеей там уж точно должно работать так же ка и на компьютере (Через веб плэир или через VLC-Record)

Так это ведь не телефон. Это видимо какой то Mini Netbook раз такой большой экран. Речь шла о телефоне мобильном, который носим или возим с собой.

 

 

UMPC=Ultra Mobile PC то есть только сенсорный экран и всё

Так что тоже можно носить с собой

Но а на счет телефона, Не знаю как это будет удобно, Если вы соберитесь смотреть в машине и там у вас есть подзаряжатель то ещё куда не шло

Но вот когда я включал Картину на моём Windows Mobile 6.5 с батарейкой LI-ION 2700Mah батарейка довольно быстро кончалась так что "в пути" но без автомобиля и без портативного заряжателья и/или запасных батареек на очень долго не хватит

Посмотрел фото в интернете. Как и предполагал, мини ноутбук.Некоторые есть и с клавиатурой.Это как говорится на любителя. Мобильники чаще используют.Не знаю насколько долго батарейка продержится. В поездке на поезде не плохо будет, а в гостях всегда подзарядить батарейку можно будет.

есть такая программа yxplayer2 для iphone сней работает , но иногда слетает (iphone 3gs, wifi, 3g)

 

У меня вопрос можно ли смотреть Картину с IPhone?

На IPhone есть VLC плеер.

есть такая программа yxplayer2 для iphone сней работает , но иногда слетает (iphone 3gs, wifi, 3g)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...