Перейти к публикации

установила новый антивирус и перестало работать ТВ.


Nyuta

Рекомендованные сообщения

Установила сейчас новый Антивирь и перестало работать ТВ вообще. скорость нормальная, даже больше чем требуется, нажимаю на канал, пишет "waiting for video". В настройках антивируса ничего особенного не указывала, запретов никаких не ставила.. кто может помочь?? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установила сейчас новый Антивирь и перестало работать ТВ вообще. скорость нормальная, даже больше чем требуется, нажимаю на канал, пишет "waiting for video". В настройках антивируса ничего особенного не указывала, запретов никаких не ставила.. кто может помочь?? заранее спасибо

 

Привет! Какой антивирус? На чём смотриш (как я понял (комп))?

1.Похоже твой антивир заблокировал порты приёма автоматом. Тебе надо в его настройках сделать исключение (хотя это очень редко бывает).

2. Или он твой комп сильно грузит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F- Secure какойто. Он вместе с подключением был, от нашей интернет-компании... я вообще не знаю все настройки антивируса просмотрела, ничего не найти.

 

 

ну если бы антивирус грузил комп- то не работало бы ничего, а не только ТВ... в мозилле постоянно "waiting for video", а в Эксплорер черный экран просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F- Secure какойто.

 

Посмотри в нём Firewall, как он настроен. Попробуй на время отключить. Потом посмотри будет ли показывать.

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нет, пардон... на финском же все. нашла- отключила. не помогает..

 

Ещё одна одна фигня это Anti banner. У меня бывает за этого некотоые сайты е идут. Отключи на время и снова проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отключила антивирус вообще- та же фигня... не работает и все тут(

 

 

Скорей всего дело не в ативирусе у вас .

 

Попробуйте переустоновить Plugin и VLC Player

 

Зделать вам нужно вот что .....

 

Скачать *(нажмите на слово) и установить VLC Player

При установке необходимо активировать "Mozilla-Plugin" для просмотра в "Mozilla Firefox" и "ActiveX-Plugin" для просмотра в Internet Explorer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переустанавливала уже.. в том то и проблема.. я вообще не понимаю в чем дело...

 

 

Мозилла постоянно зависает, что бы ни делала, ТВ работать перестало.. может ОС переустановить попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переустанавливала уже.. в том то и проблема.. я вообще не понимаю в чем дело...

 

 

Мозилла постоянно зависает, что бы ни делала, ТВ работать перестало.. может ОС переустановить попробовать?

 

 

Звоните в тех. поддержку , они ещё работают в даный момент . Это будет наилучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно во сколько это обойдется...

 

 

а по скайпу не отвечают...

 

 

Я незнаю расценок вашего провайдера , нечего немогу сказать по этому поводу У нас в Германии мы звоним бесплатно в тех. поддержку . Ну а по поводу скайпа , вроде скайп номер 2 работает , попробуйте туда позвонить .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не поверите. я не поленилась и переустановила ОС, вирусов и так море было, так что не зря.. но все ранво не работает. ни с антивирусом, ни без... может просто проблемы не во моем компьютере?? ну не может же быть так чтобы даже на девственно-чистом компе не работало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм я не совсем поняла о чем Вы, правда :) одна дома осталась, я в компьютерах не понимаю ничего совершенно. ровно как и в немецком :) не в Германии я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть кто нибудь кто может объяснить ? ато у меня windows немецкий ....... короче ти можеш сделать так как было например вчера или год назад ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это возврат системы называется.

 

 

я же писала выше что ОС полностью переустановлена. так что она не то чтобы год, она сейчас как 2 года назад!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас всё ешё есть проблема?

Если да, Какой у вас Windows? (Виста,XP,Седьмои?)

Какую версию VLC вы устонавливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...