Перейти к публикации

НТВ+ Теннис


shinnik

Рекомендованные сообщения

Вообщем то теннис смотрю редко, но когда играют наши тенисистки всегда стараюсь посмотреть. На канале НТВ+ Теннис постоянные прямые трансляции матчей различных турниров начиная от самых мелких и кончая самыми крупными.

 

Хочется узнать у других пользователей если стоит просить картину его добавить или заменить один из Спортивных каналов (Боец или Экстрим) - эти каналы не показываю никаких прямых трансляций и вообщем то крутят одно и тоже и лично я их с момента подписания на Картину никогда не смотрел (больше года). Хотя я знаю что у каждого свои вкусы. Да и мне хвататет уже того что картина добавила, просто хорошего спорта никогда не бывает мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, даже как любитель спорта и даже как человек который когдато длительное время играл в теннис, по моему с еще одним спортивным каналом уже будет явно перебор. С ТСВ-каналами уже достаточно спорта. Ну а насчет Боец и Экстрим, сам не смотрю но уверен что есть люди которые этим увлекаются и это смотрят. А теннис можно уже и посмотреть по двум существующим тсв-спортканалам и по каналу спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем то теннис смотрю редко, но когда играют наши тенисистки всегда стараюсь посмотреть. На канале НТВ+ Теннис постоянные прямые трансляции матчей различных турниров начиная от самых мелких и кончая самыми крупными.

 

Хочется узнать у других пользователей если стоит просить картину его добавить или заменить один из Спортивных каналов (Боец или Экстрим) - эти каналы не показываю никаких прямых трансляций и вообщем то крутят одно и тоже и лично я их с момента подписания на Картину никогда не смотрел (больше года). Хотя я знаю что у каждого свои вкусы. Да и мне хвататет уже того что картина добавила, просто хорошего спорта никогда не бывает мало.

 

Смотрю редко, но давайте добавим, я хочу. Мое мнение это эгоизм.

Нафига мы тут голосуем.Людям не только спорт нужен.

А, любителей спорта мне кажется, Kартина "удовлетворила по полной" :lol:

Изменено пользователем allaxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем то теннис смотрю редко, но когда играют наши тенисистки всегда стараюсь посмотреть. На канале НТВ+ Теннис постоянные прямые трансляции матчей различных турниров начиная от самых мелких и кончая самыми крупными.

 

Хочется узнать у других пользователей если стоит просить картину его добавить или заменить один из Спортивных каналов (Боец или Экстрим) - эти каналы не показываю никаких прямых трансляций и вообщем то крутят одно и тоже и лично я их с момента подписания на Картину никогда не смотрел (больше года). Хотя я знаю что у каждого свои вкусы. Да и мне хвататет уже того что картина добавила, просто хорошего спорта никогда не бывает мало.

А мне Лично ваш тенис ненужен смотрю боец и экстрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто знаю что для развития проекта нужны подписчики от которых прийдут средства на развитие (покупку новых серверов, обновление оборудования и тд.), и знаю что на соседнем проекте (называть не буду) люди только из за спорта. Сейчас у картины почти весь полный споривный пакет что пресудтвует и на другом сайте отсутсвует только НТВ+ Классика и НТВ+ Теннис. Вообщем то Классика это не значительный канал, там мало что показывают, я читал что один из матчей лиги чемпионов который не влезет на другие каналы будут транслировать там, но это без проблем. А вот Теннис более значительный канал так как сплошные прямые трансляции, да и с присутвием большого колличества российских игроков делает его ещё более популярным среди русскоговорящей публики. И покрытие тенниса на других каналах НТВ+ очень слабое, так как на НТВ+ знаю что у них для этого весь канал выделен.

 

Кстате голосовали мы чтобы показать руководителям Картины какие каналы мы бы хотели видеть у них, но это не значит что их возможно подключить. Я уверен что руководство делает всё возможное и не возможное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю если бы в голосовании был канал Теннис он бы не набрал и близко столько голосов, сколько набрали Спорт/Спорт онлайн, т.е. возможно даже бы не прошел во второй тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, даже как любитель спорта и даже как человек который когдато длительное время играл в теннис, по моему с еще одним спортивным каналом уже будет явно перебор. С ТСВ-каналами уже достаточно спорта. Ну а насчет Боец и Экстрим, сам не смотрю но уверен что есть люди которые этим увлекаются и это смотрят. А теннис можно уже и посмотреть по двум существующим тсв-спортканалам и по каналу спорт.

 

Согласен. Я думаю нужно теперь добавить несколько качественных киноканалов и в принципе будет "полная чаша".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю если бы в голосовании был канал Теннис он бы не набрал и близко столько голосов, сколько набрали Спорт/Спорт онлайн, т.е. возможно даже бы не прошел во второй тур.

 

Как раз было относительно недавно голосование по спортивных каналам вот тут, и там Теннис набрал меньше всего голосов (за исключением украинского канала), даже у Спорт-Классики голосов больше. Да и в первом туре опроса Теннис проиграл другим каналам. Я в целом не против добавления, но хотелось бы сначала улучшить ассортимент научно-познавательных/документальных каналов и добавить пару киноканалов (которые, к слову, тоже у других фирм имеются) из лидеров опроса. Но это только моё имхо, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Я думаю нужно теперь добавить несколько качественных киноканалов и в принципе будет "полная чаша".

 

:D "чаша" наверное никогда не будет полной. Кому-то нравится спорт, кому-то фильмы ужасов, порнуха, сериалы, фантастика... и всегда будет мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Собираюсь подписаться на Картину и вопрос о теннисе. Матчи показываются вживую или с опозданием?

Какое вообще Ваше мнение о картине? Стоит подписаться? :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном все матчи показываются live. Есть основной канал для тенниса - "НТВ-Плюс Теннис" - каждый день 16-18 часов, иногда все 24. Плюс на крупных турнирах подключаются другие каналы. Например US Open показывают на трёх каналах, в том числе и HD (здесь нету). Есть повторы, есть различные передачи. Для теннисного гурмана всё, что нужно. Качество хорошее, мяч видно, чётко. Подписаться стоит. На "НТВ-Плюс" (то есть и на Картине) есть почти весь теннис - от "Большого шлема" до обычных турниров ATP и WTA.

Собираюсь подписаться на Картину и вопрос о теннисе. Матчи показываются вживую или с опозданием?

Какое вообще Ваше мнение о картине? Стоит подписаться? :rolleyes:

 

Больше. На "Мастерсах-1000" весь игровой день (10-12 часов), то есть 5-6 матчей, иногда больше. На БШ то же самое. На обычных неделях, если есть права, то показывают обычно с первых кругов по паре матчей.

Я имею ввиду, если НТВ Плюс показывает LIVE, то это 1-2 матча в день или больше?

Спасибо.

Изменено пользователем ryvlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...