Перейти к публикации

Песня года 10 февраля 2018г.


helloworld

Рекомендованные сообщения

2017-11-29-14.00.03.pesnya.1140x500.v2.j

10 февраля, знакомые миллионам слова "Через годы, через расстояния..." прозвучат впервые в Германии на самом ярком и масштабном концерте года. С первых лет своего существования, фестиваль приобрел значение главного события года в песенном жанре, которым он является до сих пор.

Лучшие хиты 2017 года, а также давно полюбившиеся песни знаменитых исполнителей – все вехи ещё одного музыкального года на одной сцене, в рамках одного концерта – «Песня года»!

В грандиозном музыкальном событии февраля примут участие: Кристина Орбакайте, Ирина Аллегрова, Николай Басков, Лариса Долина, Лолита, Алексей Воробьев, Наташа Королева, Ирина Дубцова, Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Таисия Повалий, Денис Клявер, Валерия, Лев Лещенко, Alekseev, Сосо Павлиашвили, Ани Лорак.

Имена остальных исполнителей будут объявлены в ближайшее время!

Ведущие концерта – Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева!

Список артистов будет дополняться, и на афишах мы увидим созвездие самых популярных имен! Следите за новостями на нашем сайте и  в соцсетях и становитесь обладателями билетов на самый главный концерт, где БУДУТ ВСЕ ЗВЕЗДЫ!

 

 

 

Каждый год богат разнообразными песнями различных жанров и направлений, но лишь некоторые из них становятся особо популярными и любимыми. Именно эти песни, завоевавшие признание аудитории, представлены на самом главном отчётном концерте России - «Песня года».

 

«Песня года» – один из старейших телевизионных проектов, который выходит в эфир с 1971 года. По сложившейся традиции в этом шоу ежегодно подводят итоги, награждают авторов произведений, лауреатов, приветствуют молодые таланты и чествуют мэтров эстрады. Это уникальная возможность увидеть лучших российских исполнителей на одной сцене, в один день.

Благодаря компании Kartina.TV, у европейского зрителя впервые появилась возможность увидеть это легендарное шоу своими глазами. Единственный концерт пройдёт в Дюссельдорфе 10 февраля 2018 года. Вас ждёт незабываемая многочасовая программа с участием самых знаменитых звёзд российской эстрады!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld закрепил это тему
  • helloworld закрыто и откреплено это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...