Перейти к публикации

Досчитай до миллиона


KOT72

Рекомендованные сообщения

3635

 

Смирно :D ))

Я даже на 23 дюймовом монике смотрю только от 720р, а вы про 60 дюймов.

3636

Да я не про дюймы. У моего телека их 32. Просто сообщение 3631 очень живо напомнило мне речь одного капитана, когда кто-то отказался смотреть в положенное время передачу в ленинской комнате на подслеповатом черно-белом телевизоре. Ну капитана я еще могу понять - новый цветной телевизор он сам и украл. А чего раздражаться и катить бочку на тех, кто поверил рекламе производителей телевизоров?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3638

 

Извиняюсь, если кого-то задел своим высказыванием.
Прогресс, конечно, не остановишь и если кто-то посчитал, что я против, просто невнимательно прочитал пост.

 

А насчёт дюймов: есть мудрое высказывание: лучшее - враг хорошего!

Стоит поразмыслить что и для чего, прежде чем... ;)

...чтобы потом айфоном орехи не колоть! :D

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3639

 

Купил Dune  в EBAY и вот продаван пишет:

Уважаемые покупатели!
Благодарим Вас за то, что вы заказали у нас ресивер / ресиверы КАРТИНА Micro HD. К сожалению сегодня КАРТИНА.ТВ сообщила нам, что эти ресиверы будут поставлены не сегодня, как обещано, а только после 15.12.14. На складе в настоящий момент ещё есть ресиверы Comigo Duo . Они стоят на 15,00€ дороже. Если хотите, можете доплатить, или подождите следующей поставки Micro HD. Мы вышлем Вам товар сразу после поступления. Деньги переведите пожалуйста на наш счёт.
 
И вот я думаю, а картина этим занимается? или это что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3641

 

Мы не продаем через ebay. Судя по всему продавец не имеет у себя склада приставок про запас, при поступлении заказа через ebay заказывает сначала приставку у нас и потом пересылает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3643

 

Купил Dune

Это написали Вы

 

Благодарим Вас за то, что вы заказали у нас ресивер / ресиверы КАРТИНА Micro HD.

Это продавец с Ebay. Вроде нигде не написано, что продаётся оригинальная приставка Dune

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3643

 

Купил Dune

Это написали Вы

 

Благодарим Вас за то, что вы заказали у нас ресивер / ресиверы КАРТИНА Micro HD.

Это продавец с Ebay. Вроде нигде не написано, что продаётся оригинальная приставка Dune

3644

А я и не утверждал. Мне просто интересно стало почему у диллеров есть DUNE(да.. КАРТИНА Micro HD) хотя и у этого не оказалось :D , а у Картины нет.

Вы наверное не вниматнльно прочли(или я не правильно отписался), я и покупал КАРТИНА Micro HD просто написал Dune ,а мне сказали КАРТИНА Micro HD  нет берите Comigo.

Изменено пользователем jedinike
3644
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3645

 

Да в принципе ничего необычного. Дилер себе может купить много приставок пока они есть в наличии, а потом по чуть-чуть продавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3646

наткнулся на приставке

"картина оказывается официальный дистрибьютор евроньюза http://de.euronews.com/distribution/"

e3ea8522116b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3650

c3d50a407508.jpg

 

через 5 минут ...

 

e03dcb56fd62.jpg

и продолжает расти, посещение сайта ...  :huh:

 

Пользователей онлайн: 898 (за последние 60 минут)

 

теперь опять нормально... чудеса ...  ;)

  Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3651 для ITDL+

Добрый день Николай, обратите внимамие на орфографическую ошибку на вашем сайте. :rolleyes:

В личку не смог, видимо переполнена или закрыта B)

 

HDMI-кабель в комплекте
Цена: 65,00 EUORO 60,00 EURO

Изменено пользователем stinker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3652

 

3651 для ITDL+

Добрый день Николай, обратите внимамие на орфографическую ошибку на вашем сайте. :rolleyes:

В личку не смог, видимо переполнена или закрыта B)

 

 

HDMI-кабель в комплекте

Цена: 65,00 EUORO 60,00 EURO

 

Спасибо, исправил опечатку и личку почистил :-) Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 5 weeks спустя...

3658

Неужели ни у кого из пользователей сегодня дня рождения нет? Или модуль не работает. В этом году сам проверить не смогу, увы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

3663

Уважаемые пользователи форума, может кто подсказать где в Германии купить гармонь по-дешевле цене (кусается блин цена то)? Тестю на юбилей хочу подарить. :)  Что-нибудь типа этого:

6.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...