Перейти к публикации

как можно совсем спрятать раздел ЭРОТИЧЕСКИЕ


securityelf

Рекомендованные сообщения

Всем привет,

 

Никто не подскажет, как можно совсем спрятать раздел ЭРОТИЧЕСКИЕ, когда листаешь каналы? Искал в настройках, но не нашел ничего подходящего.

 

Приставка: Quattro, AU

 

Также отправил сообщение на сайте, но ответа не получил. Дорогой суппорт, ау! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет,
 
Никто не подскажет, как можно совсем спрятать раздел ЭРОТИЧЕСКИЕ, когда листаешь каналы? Искал в настройках, но не нашел ничего подходящего.
 
Приставка: Quattro, AU
 
Также отправил сообщение на сайте, но ответа не получил. Дорогой суппорт, ау! :)

 

 

Сообщение на Email мы от вас не получали. Куда вы его отправили?

Полностью удалить каналы нельзя. Но они закрыты паролем. Этот пароль вы можете изменить. Никто не сможет включить эти каналы не зная пароль к ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлял через http://kartina.tv/feedback.php

 

Да, я в курсе про код, но хотелось бы иметь возможность выбирать категории и прятать ненужные. Нельзя, пожалуйста, добавить такую фичу в следующем релизе? Ведь этот раздел на форуме и называется "пожелания"  :rolleyes:

 

Спасибо заранее и за отличный сервис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с вебплеера зайти. настройки. управление каналами.

 

Спасибо.
 
Это все хорошо, но тогда теряется смысл в приставке, которая и была приобретена, чтобы не подключать компьютер к телевизору.
Будучи сам разработчиком, думаю, задача не сверхсложная. Были бы вы на github'е, я бы pull request уже отправил  B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

управление каналами описано в API и некоторые производители успешно эту функцию реализовали. DuneHD например. Мы постоянно контактируем с производителями приставок и рано или поздно эта функция должна быть реализована на распространенных боксах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...