Перейти к публикации

Установка виджета для Samsung J серии


ESTEROV

Рекомендованные сообщения

купил телевизор SAMSUNG UE55J6250, можете помочь устанавить виджет на него? Про серию J нигде не описано, зарание благодарю.

 

http://smarttvnews.ru/ustanovka-vidzhetov-na-samsung-smart-tv-2015-j-seriya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...
Привет всем! 
У меня новый телевизор SAMSUNG TV (UE32J5670) с Tizen 1422. Я не могу устроить Картину на нём. С флешки нельзя загрузить фаил - с новым Tizen это не получяется. Есть ли новый способ загнать на этот телек КартинаТВ?  
 
Спасибо заранее!

 

 

 

 

Hallo Community! 

Ich habe seit neustem einen SAMSUNG TV (UE32J5670) mit Tizen 1422 drauf. Ich kriege dort die Kartina App nicht zum laufen! Habe auch schon alles ausprobiert.

In Foren habe ich gelesen dass es seit dem Softwareupdate auf 13.. nicht funktioniert. Die Datei auf dem USB wird nicht erkannt und nicht geöffnet! 

 

Meine Frage an Euch: Gibt es eine neue Möglichkeit auf der Serie J mit Tizen 1422 die Kartina App zum laufen zu bringen? 

 

Bitte um Hilfe. Danke im Voraus.

 

Arthur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, самсунг J серии превратился в тыкву.

 

попробовать запустить плагин можно:

http://www.samsungdforum.com/SamsungDForum/ForumView/3ad8bd6023af18a7?forumID=37f03b7e17da2560

вопрос, останется ли плагин перманентно в телевизоре. Если нет, то очень жаль, что не успели купить тел. серии H.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Установить через IDE с танцами можно и плагин работает, пробовал на 55JU6700 на прошивке 1440

Но после выключения/включения телевизора  через какое то время после каких то запросов на сайт самсунга ( когда например открываешь smart hub)  его удаляет. 

Причем пишет что мол application expired. Отключение авто обновления smart hub/applications не помогает. Пока вариантов как отключить автоудаление нет. Похоже что самсунг оставляет возможность нормально ставить приложения только через App Store. Хотя может одумаются и вернут установку через флэшку...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Пожалуйста помогите установить Widget Kartina TV на телевизор серии "J"

создаём на USB-накопителе папку "userwidget" и копируем в

эту папку приложение (ZIP-файл)

- вставляем USB-накопитель в телевизор

- заходим в SMART HUB, установка запустится автоматически

- после завершения установки заходим в "мои приложения"

и находим приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Установка виджета для Samsung J серии
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...