Перейти к публикации

Dune HD Max - Kartina TV


Kuhn8002

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

закачали обнавление на Dune HD Max. Из меню исчез значок Kartina TV. Найти больше не удалось. Может кто в курсе, как установить обратно. Прошу подробное описание - поскольку я девушка! :rolleyes:

Спасибо огромное за помощь!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

закачали обнавление на Dune HD Max. Из меню исчез значок Kartina TV. Найти больше не удалось. Может кто в курсе, как установить обратно. Прошу подробное описание - поскольку я девушка! :rolleyes:

Спасибо огромное за помощь!!!! :)

Добрый вечер. Могу порекомендовать связаться с нами. Потребуется флешка и немного терпения и коллеги всё сделают. Если есть желание сделать всё самостоятельно, то могу расписать) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день,

закачали обнавление на Dune HD Max. Из меню исчез значок Kartina TV. Найти больше не удалось. Может кто в курсе, как установить обратно. Прошу подробное описание - поскольку я девушка! :rolleyes:

Спасибо огромное за помощь!!!! :)

Добрый вечер. Могу порекомендовать связаться с нами. Потребуется флешка и немного терпения и коллеги всё сделают. Если есть желание сделать всё самостоятельно, то могу расписать) :)

 

А как с вами связаться? Я не в России. Какая флешка нужна? Может распишите. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все наши контакты у меня в подписи.

 

Активация Kartina.TV на плеерах Dune HD от других поставщиков

В новых прошивках приставок Dune HD, приобретенных у сторонних поставщиков, приложение Kartina.TV по умолчанию не отображается в меню. Для активации Kartina.TV на сторонних плеерах Dune HD существует специальный патч.

Инструкция по активации

  1. Скачайте патч с сайта Kartina.TV.
  2. Скопируйте патч на USB-накопитель.
  3. Подключите USB-накопитель к приставке Dune HD.
  4. Перейдите в раздел «Источники» и выберите USB-накопитель.
  5. Выберите dune_service_install_ktv.dsf для активации приложения Kartina.TV (dune_service_uninstall_ktv.dsf — для скрытия приложения Kartina.TV).
  6. После установки выберите OK.
  7. Выключите и включите плеер через кнопку POWER на пульте (без этого в меню приставки может не появиться иконка приложения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все наши контакты у меня в подписе.

 

Активация Kartina.TV на плеерах Dune HD от других поставщиков

В новых прошивках приставок Dune HD, приобретенных у сторонних поставщиков, приложение Kartina.TV по умолчанию не отображается в меню. Для активации Kartina.TV на сторонних плеерах Dune HD существует специальный патч.

Инструкция по активации
  1. Скачайте патч с сайта Kartina.TV.
  2. Скопируйте патч на USB-накопитель.
  3. Подключите USB-накопитель к приставке Dune HD.
  4. Перейдите в раздел «Источники» и выберите USB-накопитель.
  5. Выберите dune_service_install_ktv.dsf для активации приложения Kartina.TV (dune_service_uninstall_ktv.dsf — для скрытия приложения Kartina.TV).
  6. После установки выберите OK.
  7. Выключите и включите плеер через кнопку POWER на пульте (без этого в меню приставки может не появиться иконка приложения).

 

Спасибо огромное, всё получилось!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...