Перейти к публикации

как установить приложение в комиго браузере?


ukrkoz

Рекомендованные сообщения

ОКb я пробую установить приложение блокируещее обьявления в Комиговском браузере

Браузер приложение с интернета скачал - а дальше что? Где оно как его установить?

Пробовал пойти через файлы - нету и следа

Кстати может и кто подскажет как блокировать обьявления в браузере?

ТВ Sharp последней модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батюшка вы мой да откуда мне знать? я даже и не знаю что за зверь такой расшырение

Добавка к браузеру это Adblock Plus для андроида

Комиго ведь андроидная?

Вот я на их сайт вышел программку браузер скачал успешно - и с концами

Куда она ушал и что дальше делать?

я пробовал то же самое сделать с браузером который от телевизора - так там сразу говорит что Майме неправильный

Даже скачать не позволяет!

А тут нет - скачало успешно - и ушло куда то не знаю куда!

А делтаь что то надо поскольку загажен браузер рекламой до невозможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батюшка вы мой да откуда мне знать? я даже и не знаю что за зверь такой расшырение Добавка к браузеру это Adblock Plus для андроида Комиго ведь андроидная? Вот я на их сайт вышел программку браузер скачал успешно - и с концами Куда она ушал и что дальше делать?

я пробовал то же самое сделать с браузером который от телевизора - так там сразу говорит что Майме неправильный Даже скачать не позволяет! А тут нет - скачало успешно - и ушло куда то не знаю куда! А делтаь что то надо поскольку загажен браузер рекламой до невозможности

 Расширение - это то, что стоит в окончании названия файла, который вы скачиваете. "Андроидные" файлы-программы имеют расширение ".apk"

Вы зашли "на их сайт" - то есть, на сайт Adblock Plus ? Заходили с Комиго ? Есть такая папка "Загрузки" или "Downloads" в Комиго ? Больше вопросов, чем ответов...

Скорее всего, там и находится скачанный файл. Если получится открыть и установить - значит будет вам счастье.

А насчёт телевизора вашего: не совсем понятно, что за зверь такой -  "Майме", да ещё и неправильный?

Изменено пользователем Tony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, спасибо, приду домой попробую найти где там папка для скачаных программ. я посмотрел всюду по подключеных хард драйвах но ничего не нашел, а ведь куда то же оно скачалось.
может на самой комиге где - то есть какак то память.
расширени это по местному file extension. понял, этот термин я знаю.
а что за МАЙМЕ зверь такой я не знаю но когда я пробовал ту же самую прошивку скачать используя Шарповский браузер, то сразу сказало что этот самы МАЙМЕ неверный. И дальше никуда не двинулось. Я где то читал что смарт ТВ браузер основан на Убунту, может ит поэтому.
да и на сайт ихний я заходил с Комиговского браузера. Он ну почти совсем как мой Firefox похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...