Перейти к публикации

Фаворит (избранное)


Linda

Рекомендованные сообщения

Эта тема уже была на форуме, но к сожалению, ответы мне не понятны, во всяком случае, следование ответам результата не принесло, например у меня на пульте нет кнопки звездочка. В инструкции тоже нет подробного ответа.

 

Вопрос. Как создать папку "Избранное", как добавлять туда каналы. Где искать потом эту папку. Прошу пошагового ответа.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема уже была на форуме, но к сожалению, ответы мне не понятны, во всяком случае, следование ответам результата не принесло, например у меня на пульте нет кнопки звездочка. В инструкции тоже нет подробного ответа.

 

Вопрос. Как создать папку "Избранное", как добавлять туда каналы. Где искать потом эту папку. Прошу пошагового ответа.

Какая у вас приставка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта тема уже была на форуме, но к сожалению, ответы мне не понятны, во всяком случае, следование ответам результата не принесло, например у меня на пульте нет кнопки звездочка. В инструкции тоже нет подробного ответа.

 

Вопрос. Как создать папку "Избранное", как добавлять туда каналы. Где искать потом эту папку. Прошу пошагового ответа.

Какая у вас приставка?

 

Comigo Duo. 

Изменено пользователем Linda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираете канал, нажимаете кнопку i и там уже можно будет добавить в избранное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираете канал, нажимаете кнопку i и там уже можно будет добавить в избранное.

Спасибо за ответ. 

Когда я нажимаю на кнопку i , я не вижу варианта "добавить в избранное". При нажатии кнопки Fav+ тоже нет реакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше так делал у себя на обычной comigo, но уже как месяц все избранные исчезли, и когда нажимаешь i на канале, то нет функции добавить в избранное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше так делал у себя на обычной comigo, но уже как месяц все избранные исчезли, и когда нажимаешь i на канале, то нет функции добавить в избранное

Ага, значит у Вас по существу та же проблема? У меня приставка два месяца всего, и вот лишь сегодня я решила заняться сортировкой каналов и увы,  пока тщетно...

Изменено пользователем Linda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я раньше так делал у себя на обычной comigo, но уже как месяц все избранные исчезли, и когда нажимаешь i на канале, то нет функции добавить в избранное

 

Ага, значит у Вас по существу та же проблема? У меня приставка два месяца всего, и вот лишь сегодня я решила заняться сортировкой каналов и увы,  пока тщетно...
Все, я все понял. Вам надо сначала войти в facebook акаунт, после появятся эти функции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я раньше так делал у себя на обычной comigo, но уже как месяц все избранные исчезли, и когда нажимаешь i на канале, то нет функции добавить в избранное

Ага, значит у Вас по существу та же проблема? У меня приставка два месяца всего, и вот лишь сегодня я решила заняться сортировкой каналов и увы,  пока тщетно...
Все, я все понял. Вам надо сначала войти в facebook акаунт, после появятся эти функции

 

В смысле? Вступить в группу Картины на Фейсбуке? Я собссно всегда на фб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выбираете канал, нажимаете кнопку i и там уже можно будет добавить в избранное.

Спасибо за ответ. 

Когда я нажимаю на кнопку i , я не вижу варианта "добавить в избранное". При нажатии кнопки Fav+ тоже нет реакции

 

На дюо немного по другому. Нажимаете i, потом enter, появится меню, где есть звезодчка.

Все это возможно, только если вы залогинены в приставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на приставки я нажимаю кнопку login , это и будет facebook в приставки, вхожу в свой логин и все

Тоесть на пульте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Выбираете канал, нажимаете кнопку i и там уже можно будет добавить в избранное.

Спасибо за ответ. 

Когда я нажимаю на кнопку i , я не вижу варианта "добавить в избранное". При нажатии кнопки Fav+ тоже нет реакции

 

На дюо немного по другому. Нажимаете i, потом enter, появится меню, где есть звезодчка.

Все это возможно, только если вы залогинены в приставке.

 

что значит залогинена? Я есть там как единственный пользователь,  зарегистрировалась, когда подключала приставку, вводила пароль, без логина подключение было невозможно.  Или имеется в виду что-то другое? Как теперь посмотреть логин, где?

 

Проверила. Я залогинена. Никаких звездочек в меню нет. Есть Watch App, начать сначала, телегид и послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вы не залогинены. Поэтому и нет звездочки.

a7dadc50e7a8.jpg

или я что-то недопонимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажмите добавить пользователя и создайте его именно на комиго.

С дополнительным пользователем получилось.

Уф.

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программистам (если они это так сами реализовали) руки надо отрывать за подобные инновации в интерфейсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программистам (если они это так сами реализовали) руки надо отрывать за подобные инновации в интерфейсе :)

Ну... это слишком тяжелая тема, когда я думаю о программистах, приходится подключать всю свою волю, чтобы не брать в руки АКМ ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так должно быть с фаворитами, imho - https://www.youtube.com/watch?v=AjAzpu1Fmi0

Спасибо за помощь! 

У меня какой-то совсем другой интерфейс, и все намного мудрёнее, в два клика не получится )) . М.б. у вас другая приставка?

(Хорошо, что вообще получилось, доп.  пользователя пришлось добавлять,  жесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...