Перейти к публикации

Обновленная программа для Ipad


grafcable

Рекомендованные сообщения

Я разработчик.

Приношу извинения за прокол. Новая версия с исправленными проблемами была отправлена в Аппл сегодня. Я запросил ускоренное рассмотрение но может занять до 5-ти дней.

 

Мы тестировали версию построенную на бета среде XCode. Как оказалось, в финальной версии что-то поменялось так что существующий код перестал работать. Сломалось то, что не трогали, да так что на исправление ушло 2 дня и ночи.

Я понимаю, что от этого объяснения никому не легче, но можем только принять меры чтобы в следующий раз такого не происходило.

Спасибо за объяснение. Несколько дней можно и подождать - небольшая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия 3.4 в Апстор. Проблемы должны быть разрешены.

Ничего не изменилось. В апсторе версия 3.3 как и была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они по регионам какое то время распространяют. Я получил сообщение что новая версия 3.4?одобрена и готова в Апстор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна проблема решилась но появилась вторая. Перестала работать программа через Air Play.

опишите пожалуйста подробнее проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема очень простая. Когда пытаешься перевести трансляцию по air play на apple tv видео не работает только звук. Если пытаешься использовать Air play как mirror то вообще ничего не происходит. То есть если раньше я смотрел трансляцию с ipad через Air Play на Apple TV to теперь эта функция не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема очень простая. Когда пытаешься перевести трансляцию по air play на apple tv видео не работает только звук. Если пытаешься использовать Air play как mirror то вообще ничего не происходит. То есть если раньше я смотрел трансляцию с ipad через Air Play на Apple TV to теперь эта функция не работает

Работаем над исправлением. Пока чтобы включить AirPlay нужно

1. Выйти из приложения убрав его из списка задач

2. Включить AirPlay Mirroring из нижней панели

3. Запустить приложение

 

При этом воспроизведение будет вестись через AirPlay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Очень хотелось бы узнать когда будет исправлена функция AirPlay

 
Новая версия приложения 3.5 выпущена в Апстор. Проблема с Airplay в ней должна быть разрешена.
 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема исправлена лишь на половину. Как обычный AirPlay программа не работает. Есть звук но нет видео. Работает только как mirror, а это не очень хорошо.

Изменено пользователем grafcable
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...