Перейти к публикации

Проблемы с приёмом сигнала 22.09.2014-23.09.2014


Andrejlt

Рекомендованные сообщения

Второй день падряд вечером сильно падает скорость на всех серверах. Это у меня одного или нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vodafone dsl. А на сайте картины speed test показывает не выше 1,14mb/s на всех европейских серверах... А днём на speed test картины примерно 5,5mb/s показывает

post-26675-0-87330700-1411504604_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrejlt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего проблема из-за того, что вам ваш провайдер ограничивает трафик, идуший по портам 17000-32000, 8556

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему это может быть ? Картиной ползуюсь не первый месяц и раньше такого небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, провайдер экономит трафик, вы можете позвонить к ним и выяснить из-за чего такие проблемы со скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же самая проблема, вчера (23.09.2014) около 21:30 скорость на всех трех европейских серверах которыми пользуюсь скорость показывал не больше 1.5 мбит, хотя обычно около 10. Пользуюсь картиной уже больше 4 лет, так что опыт есть.

 

Зная как здесь любят отсылать провайдеру, решил на всякий случай все проверить с ними. Результат получасового висения с оператором на линии и многочисленных проверок - со стороны провайдера проблем нет, траффик не режут, запас внешних каналов огромный.

 

Картина, если вас это не затруднит, отпишитесь здесь, в чем же собственно дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из тех данных, которые Вы предоставили, нельзя выявить причину зависаний, которые у Вас наблюдались. Почему в техническую поддержку не обратились?

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять та же самая фигня...

Кстати я уже не первый кто говорит про это... Люди из Израиля тоже жалуются на проблемы с приёмом сигнала...

Изменено пользователем Andrejlt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...